Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть первая – Селестия





Благословляю всех тех, кто собрался здесь сегодня!

Мы приветствуем вас в энергии, о которой еще не все знают, хотя она находится в сердце у каждого. По божественной милости, с любовью и уважением, мы будем с вами обсуждать суть философии Телоса.

Наша сестра Аурелия попросила дать вам понятие о «Сердце Лемурии» и о том, что эти энергии могут предложить вам в настоящий момент. Вам уже много было рассказано об энергиях Лемурии и ее прошлом. На этот раз мы с вами будем говорить о Лемурианской энергии высшей чистоты, которая сейчас существует на поверхности Земли, наполняет и питает ваши сердца.

О «Сердце Лемурии» можно рассказывать разными способами. Поскольку ваше сознание обладает такими же свойствами, оно будет находиться в резонансе с ним. Брат Анамар опишет вам энергии сердца, которые вдохновляют и формируют желание творить. Возлюбленный Адама расскажет вам об энергиях Христа в сердце, которые соединяют нас с Божественным Источником Всего Того, Что Есть.

Я начну эту новую для вас тему с разговора о «женских» энергиях сердца. Все существа, способные испытывать чувства, осуществляют свою жизнедеятельность в рамках «великой матери» Земли, которая имеет свой ритм жизни. Он выражается определенной вибрацией или частотой, которая, если мы воспринимаем ее, направляет нас.

На поверхности Земли основной уклон делается в сторону качеств разума. Целостная энергия сердца была забыта, а ее место быстро занял «Интеллект». Из пассивной структуры и простого инструмента разум превратился в активный двигатель вашей эволюции. Изначально разум находился на службе у сердца, а не наоборот.

В процессе эволюции большинство из вас игнорировало голос сердца. Поэтому вы утратили понимание сердца как высшего разума души. Ваше сердце все знает, всегда предлагает наилучшее и высшее руководство и всегда указывает самый лучший для вас вариант. В течение очень долгого времени вы позволяли своему человеческому разуму находиться под контролем эго, а не сердца. Человеческий разум, управляемый эго, распух от страхов, осуждений и ошибочных мнений. И такой разум совместно с эго полностью определяет ваше внешнее поведение.

Поэтому, как только вы отдали предпочтение разуму, вы стали творить, жизнь за жизнью, цепь болезненных переживаний, скудность и горе. Человеческий разум не обладает мудростью сердца и не может предложить вам мудрость Божественного Разума. И только сердце содержит в себе магический ключ доступа к нему. Первоначальная функция разума состояла в сборе информации для сердца. Именно сердце знало, что нужно делать с этой информацией.

Практику «Сердца Лемурии» следует начинать с возвращения к изначальной структуре сознания: пассивный разум отдает первенство активному сердцу, которое доверяет. Раньше человеческое сознание выражало себя с помощью эго или разума, который получал информацию непосредственно от Логоса или Сердца Бога. Сам по себе разум являлся чудесным инструментом, который использовался для изучения и анализа огромного количества данных, поступавших к человеку. Но именно Сердце осуществляло выбор действий и выполняло их. Подчеркиваем еще раз:

Date: 2015-10-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию