Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занятия проходят в мини группах по 3-6 человек





Возраст от 3 до 7 лет считается наиболее благоприятным для усвоения иностранного языка. Это связано со способностью детей легко имитировать мимику, жесты и достаточно легко вступать в контакт с другими детьми и взрослыми.

Здесь Ваши детки смогут окунуться в новый, необыкновенный мир другого языка. И наши программы и преподаватели способствуют этому. Ваших детей ждет творческая, дружеская атмосфера. А занятия в группах (4-8 человек) станут для них интересными, веселыми и незабываемыми.

Мы начинаем обучать детей английскому языку с трех лет. Для таких малышей занятия проводятся в музыкально-игровой форме. Преподаватели учат детей воспринимать английскую речь на слух, проговаривать, повторять и пропевать простые предложения, для того, чтобы они постепенно запоминали фразы и слова. Детки постарше учатся читать, строить отдельные предложения и рассказы, разыгрывают диалоги и сценки.

По окончании курса ваш ребенок сможет:

- Петь множество детских английских песен и рассказывать стишки;

- Здороваться и прощаться;

- Соглашаться или отказываться;

- Называть цвета, части тела, членов семьи, предметы в классе, домашних и морских животных, игрушки, продукты и т.д.;

- Считать до 10 или больше;

- Говорить, что ему нравится или не нравиться, а также он сможет перечислить, что у него есть или чего у него нет;

- С каждым годом увеличивать свой словарный запас, говорить на многие темы, читать и писать на английском языке;

Почему мы?

· Квалифицированный и творческий преподавательский состав

· Занятия в небольших группах или индивидуально

· Знакомство с культурой и менталитетом англоговорящих стран

· Методика, которая направлена на то, чтобы ваш ребенок запоминал максимум на занятиях

Primary School Children 7-10 лет

Date: 2015-10-18; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию