Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вариации по теме





 

В эту эру Интернета, существует вид мошенничества, который перенаправляет вас совсем не на тот вэб‑сайт, который вы ожидали. Это случается регулярно и имеет разнообразные формы проявлений. Этот пример является типичным.

С Новым Годом…

Отставной страховой агент по имени Эдгар получил письмо от PayPal, компании, которая предоставляла быстрый и удобный путь совершения он‑лайн покупок. Этот вид сервиса очень удобен, когда человек из одной части страны (или мира) покупает что‑либо у человека, с которым он не знаком. PayPal снимает деньги с кредитки покупателя и переводит деньги прямо на счет продавца. Будучи коллекционером антикварных стеклянных кружек, Эдгар совершил множество сделок через он‑лайн торги eBay. Он часто пользовался PayPal, иногда несколько раз в неделю. В общем, Эдгар был заинтересован в получении письма на выходных 2001 года, которое, казалось, было отправлено от кого‑то PayPal, предлагающего ему награду за обновления своего PayPal счета. В письме было написано:

 

Сезонные поздравления нашим дорогим клиентам PayPal;

В честь прихода Нового Года PayPal желает добавить 5$ на ваш счет!

Все, что вам требуется, чтобы получить в подарок 5$‑обновить вашу информацию на защищенном сайте PayPal к 1Января,2002.Год приносит много изменений и, обновив вашу информацию, вы позволите нам продолжать предоставлять вам и другим дорогим клиентам сервис отличный сервис и, между тем, неуклонно придерживайтесь нашей инструкции!

Чтобы обновить вашу информацию прямо сейчас и получить 5$ на ваш PayPal аккаунт, щелкните по этой ссылке: Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки.

Благодарим вас за использование PayPal.com и помощь в дальнейшем развитии нашей компании!

От всего сердца желаем вам счастливого Нового Года!

команда PayPal

 

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию