Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Теоретическая часть





Характеристика предприятия.

Структура производства

Производственная структура пиццерии «Фобос» включает в себя 3 цеха: холодный, горячий, цех по приготовлению пиццы. Предприятие является доготовочным, работает с не полным циклом производства с использованием П/Ф.

В цехах организованы рабочие места на которых выполняются определённые технологические операции.

Обслуживание посетителей производится официантами, но раздача готовой продукции поручена поварам готовящим её. Это повышает их ответственность за качество оформления и правильный выход блюд.

Оснащение предприятия оборудованием

Материально-техническая база предприятия соответствует типу предприятия и требованиям, предъявляемым к данному типу производства.

В горячем цехе:

Жарочная плита 4х конфорочная 1шт, холодильный шкаф 1шт,стол производственный с холодильной камерой 2шт, весы настольныеSW-5, ванна моечная ВМ-IБ 1шт, стеллаж 2шт, фритюрница, жарочный шкаф ШЖЭСМ-2К

В холодном цехе:

Холодильный шкаф 2 шт Golfstream, холодильные камеры 2 шт, моечная ванна ВМ-IБ 1шт, овощерезка настольная Mouline, стол производственный с холодильной камерой, весы настольные,SW-5, слайсер, Смесительная установка для молочных коктейлей.

В цехе по приготовлению пиццы:

Стол производственный с холодильной камерой, подвесной стеллаж, электропекарный шкаф ШПЭСМ-3, тестомесильная машина ТММ-1м.

Другое оборудование: мясорубка МИМ-1 05, холодильный шкаф ШХ-О, блендер, мультиварка, термос, соковыжемалка, микроволновая печь, чайник электрический

Моечная столовой посуды.

Ванны моечные ВМСМ – 1, стеллаж для посуды, шкаф для хранения посуды ШП – 1,стол производственный, посудомоечная машина.

Моечная кухонной посуды

Ванны моечные BMCM-l, стеллаж для посуды

Бар

Длина барной стойки - 2,5м, кассовый аппарат pos (CANDO) CP-01, электрический чайник Braun, кофеварка «Экспрессо - капучино», мерная посуда для спиртных напитков.

Date: 2015-10-18; view: 2329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию