Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность





Безмолвное Оружие для Безмолвной Войны

 

Нижеприведенный документ, датированный маем 1979 года, был найден в копировальной машине фирмы IBM, купленной на распродаже.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Безмолвное Оружие для Безмолвной Войны

ВВОДНОЕ ПОСОБИЕ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ

 

 

Operations Research Technical Manual TM-SW7905

 

——————————————————

 

Эта публикация знаменует 25 годовщину Третьей Мировой войны, также называемой "Безмолвной Войной". Она ведется с использованием субъективных средств биологической войны - "безмолвным оружием". Данное пособие содержит краткое описание этой войны, ее стратегий и используемых орудий.

 

* * * * *

 

Май 1979 г.

 

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

 

Вопросы социального управления (social engineering) и автоматизации общества, т. е. технологий социального управления (безмолвного оружия) в масштабе страны или планеты невозможно обсуждать, не упоминая методов массового социального контроля и разрушения человеческих жизней, т. е. рабства и геноцида.

 

Данное пособие является заявлением о намерении. Информация подобного рода не должна стать доступной широкой публике. В противном случае она может расцениваться как формальная декларация гражданской войны. Следует учитывать, что любой человек или группа лиц, обладающих властью, использующих эти знания и методологию без ведома и согласия большинства населения, способствуют созданию ситуации внутренней войны между данными лицами и остальной публикой.

 

Решение существующих проблем требует беспристрастного и честного подхода, без драматизаций на почве религиозных, моральных или культурных ценностей. Очевидно, ваш интерес к данному проекту продиктован способностью наблюдать общество непредвзято и объективно и обсуждать в кругу своих людей результаты наблюдений и сделанные вами выводы без риска уязвить или унизить кого-либо. Ваши намерения работают на вас. Не отклоняйтесь от них.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию