Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король Денариев





В отличие от других королей, Король Денариев сидит спокойно, почти небрежно, на троне, украшенном четырьмя бычьими го­ловами, символизирующими стихию земли. Его мантию составляют виноградные гроз­дья, что говорит о приятной (сладкой) жиз­ни и указывает на умение владельца насла­ждаться ею во всей полноте. Все это напоминает о грече­ском боге виноделия Дионисе, праздники и стиль жизни которого, несомненно, пришлись бы по вкусу этому ко­ролю. В руках у него такой же скипетр, как у «Импера­трицы». Его связь с природой и изобилие карты указыва­ют на родство с ней. Густые тона означают реальные отношения,

а то, как король демонстрирует монету, говорит о его любви к материальным, конкретным ценностям.

Другие имена и образы:

Повелитель реальности, Король Свершений, Король Увеселений, чувственный король, Король-жуир; отец, патриарх, Крез, Дионис, Покровитель крестьян, сеятель.

КАЧЕСТВО Чувство реальности, полезные навыки, связь с природой, прагматический ум, приземленность, чувственный, сибарит­ствующий, надежный, верный.

 

ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Спекулянт, материалист, лежебока, ло­дырь, гуляка, отсутствие фантазии, об­жорство, грузность и неподвижность, одутловатый, упрямый, ограниченный, неисправимый, продажный.
ПРОФЕССИИ Фермер, садовник, лесник, банкир, маклер, торговец недвижимостью (риэлтер), трактирщик, эколог, историк.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Человек: зрелый муж: радушный, бла­госклонный, дружелюбный, реалистич­ный, деловой, успешный, влиятель­ный, добродушный. Торговец, мастер, профессор, начальник, консультант. Событие: мастерство, успех.
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: «пахан», тиран, злой старик. Событие: порок, коррупция, развра­щенность.
     

Date: 2015-10-18; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию