Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кельтский крест





Раскладывая карты для того, чтобы познать самого себя, можно прийти к удивительным открытиям. Так, однажды ко мне пришла женщина, мучимая вопросом: «Чего я, собственно, хочу в этой жизни?» И мы разложили карты.

Толкование:

Уже одно то, что в раскладе оказалось так много Старших Арканов, говорит о необычайной важности этой темы для спрашивающей.

Позиции 1 и 2 - исходные посылки, определяю­щие самоощущение человека:

III Хозяйка: тема творческого начала, а также полного раскрытия женского начала. Можно понять и как указание на желание стать матерью.

VIII Справедливость: женщине хочется, чтобы все было «по справедливости», то есть чтобы все, чего она хочет, исполнялось быстро и целиком (хотя чего же она все-таки хочет, мы еще не знаем).


 

   
 
     
 
     
 

Позиция 3 - то, что осознается:

Двойка Кубков: ага, она хочет любви. Это может быть новое знакомство или новая влюбленность в преж­него партнера. При этом мы должны учитывать, что по­зиция 3 указывает лишь, чего спрашивающая хочет, но ничего не говорит о том, что будет в действительности.

Позиция 4 - подсознательные ощущения:

II Жрица: раскрытие творческого, интуитивного потенциала. Кроме того, Жрица - это «карта защиты», а это означает, что спрашивающая сама в глубине души чувствует, что у нее все сложится удачно.

Позиция 5 - «то, что позади», то есть что из бывшего раньше вызвало вопрос:

XIX Солнце: судя по всему, у спрашивающей был светлый, радостный период. Однако раз был задан такой вопрос, то следует предположить, что эта радость носила скорее поверхностный характер, то есть спрашивающая не использовала весь заложенный в Солнце потенциал.

Позиция 6 - «что впереди», то есть ближайшее будущее:

Король Жезлов: сильный, волевой человек, «об­разцовый король», которого мы вполне можем истолко­вать как мужчину, с которым спрашивающая познако­мится в ближайшее время. И, поскольку Жезлы - это стихия огня, то мужчина будет обладать качествами, присущими огненному темпераменту.

Позиция 7 - отношение спрашивающей к своему вопросу:

Четверка Кубков: огорчение, обида, дурное наст­роение - вот то, что, видимо, и вызвало вопрос. Эта карта подтверждает и сделанное выше (по карте Солн­ца) предположение, что спрашивающая не сумела вос­пользоваться предоставленными ей возможностями. Кро­ме того, карта показывает, что сейчас ей не очень-то хо­чется самой прилагать усилия к решению своей проблемы.
Позиция 8 - место действия, воздействие окружающей среды:

I Маг: самое простое толкование - магия, в том смысле, что на свете случаются и чудеса. Маг здесь сим­волизирует окружение или какого-то конкретного чело­века, оказывающего на спрашивающую большое влияние и способного изменить ход событий ее жизни.

Позиция 9 - надежды и опасения:

Рыцарь Мечей: как надежда - это возможность наконец обрести ясное представление о самой себе и сво­их целях, а как опасение - ощущение напряжения, бес­покойства, готового вылиться в конфликт или ссору.

Позиция 10 - чем дело кончится, долговременная перспектива:

VI Влюбленные: ясно, что интуиция у спраши­вающей хорошая - то, чего она ищет (Двойка Кубков), и что найдет (Король Жезлов), превратится со временем в большую любовь.

Теперь подсчитаем итог, то есть сумму очков всех выпавших карт («квинтэссенцию») = девять, число От­шельника. То есть начинать лучше всего с осмысления своей ситуации, с попытки понять самое себя, то есть с поисков ответа на собственный вопрос: «Чего я, собст­венно, хочу в этой жизни?» И первым (и немаловаж­ным) шагом к этому стал для нее наш расклад.

Кстати, своего Короля Жезлов она потом дейст­вительно встретила.

Date: 2015-10-18; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию