Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как понять главное. Способов тут много, но в любом раскладе можно вос­пользоваться самым простым, именуемым на латинский лад «квинтэссенция»





Способов тут много, но в любом раскладе можно вос­пользоваться самым простым, именуемым на латинский лад «квинтэссенция». Это не что иное, как подсчет очков всех выпавших карт и вычисление их нумерологической суммы. В качестве очков учитываются номера (числовые значения) Арканов, на них проставленные. Туз считается за единицу, фигурные (Король, Королева, Рыцарь, Ва­лет) не учитываются. Не учитываю я также нумерацию Артура Э. Уэйта и считаю карту «Силы» одиннадцатой, а «Справедливость» - восьмой.

Сложив все очки, надо свести их к однозначному числу от 1 до 9 (от «Мага» до «Отшельника»): оно-то и ука­жет тебе путь.

I - Путь действия

У тебя достаточно сил, чтобы активно взяться за дело, И хорошие шансы обернуть его к лучшему. Используй же эти шансы, но не прибегай к недозволенным приемам.

II - Путь любви, терпения, ожидания и интуиции

Не торопись, дай всему созреть. Имей терпение и будь начеку: интуиция подскажет тебе, когда нужно действо­вать. Но не предавайся пустым мечтаниям - и не дай со­мнениям сбить тебя с пути.

III - Путь рождения Нового, путь роста

Открой, извлеки Новое на свет Божий и дай ему вырас­ти, то есть создай новую ситуацию, закрепи свои новые навыки и опыт. Тут главное - творческий подход. Но будь готов испытать и «родовые муки». И не бери на се­бя слишком много, чтобы не запутаться.

IV - Путь трезвости, ясности и порядка

Взгляни на ситуацию трезво. Наведи в ней порядок. Внеси ясность. Осуществи то, что задумал. Реализуй свой потенциал. Но не стремись еще и еще «улучшить» уже хорошее, и не останавливайся на полпути.

V - Путь духовного познания

Постарайся понять скрытое, глубинное значение твоей ситуации. Найди взаимосвязь между вещами, которые на первый взгляд никак не связаны. Прислушайся к доб­рым советам. Ощути доверие: Первосвященник - это карта защиты, гармонизирующая любую ситуацию. Из­бегай лжи и притворства.

VI- Путь любви и выбора

Сделай, наконец, выбор: да, я буду жить с этим челове­ком, я буду заниматься этим делом, я пойду этим путем. Отбрось всякие сомнения и прими этого человека, это дело и так далее такими, какие они есть, встань на их сторону. И не дай ненависти или ревности овладеть то­бой. И не становись жертвой.

VII - Путь решающего прорыва

Смело приступай к решению своей задачи. Прямо сей­час. Ты сумеешь, к тому же тебе везет, так что ты спра­вишься и сможешь избежать трений и конфликтов. То­лько смотри не зазнайся.

VIII - Путь честности и объективности

Постарайся получить как можно более объективное пред­ставление о своей ситуации. Взвесь все «за» и «против» и подумай, что и как можно сделать. Играй честно. Сле­ди, чтобы никто из участников (и ты в том числе) не оказался «подставленным». Избегай предвзятости, одно­сторонности и самоуправства.

IX - Путь размышления и аскезы

Отойди в сторону. Углубись в себя. Дай себе время, что­бы в душе выкристаллизовалось самое важное. Не от­влекайся на мелочи. Сосредоточься на своей цели. Не злись, не тоскуй и не бойся нового.

Date: 2015-10-18; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию