Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король Жезлов





Красные тона этой карты соответствуют стихии огня, символами которой служат как сам Король Жезлов, так и «огни» его короны, и львы на спинке трона. Саламандра рядом с ним представляет природный дух огня. Множество саламандр, кусающих собственный хвост, на мантии и спинке трона символизируют зрелость и завершенность. Покров под короной, как и у других королей, означает ответствен­ность покровителя. Другие имена и образы, облегчающие толкование: Повелитель желаний, пример идеалов и морали, энергич­ный, темпераментный король. Герой, борец, советчик. Король Артур, Барбаросса, Соломон.

 

КАЧЕСТВО Волевой, мужественный, предприимчи­вый, сознательный, рискованный, увлекающийся, образцовый, энергичный, честолюбивый, энтузиаст, мудрый, иде­алист.
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Сорвиголова, вредность, бесцеремон­ность, жестокость, эгоистичность, садизм, властолюбие.
ТИПИЧНЫЕ ПРОФЕССИИ Предприниматель, организатор, поли­тик, начальник, представитель, судья, полицейский, солдат.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ События: хорошая новость, добрый совет, шанс, неожиданное наследство, свадьба.
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: см. выше, только серьезнее, критичный, строгий, но все же снис­ходительный. Событие: добрый совет, который желательно выполнить.

 


Date: 2015-10-18; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию