Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрал, фаза и самолечение 4 page





В общем, если делать все верно, то попасть в фазу вы действительно можете — если не с первой попытки, то со второй—пятой. Но суть в том, насколько вы сразу поймете, что именно от вас требуется в техниках, так как вы изначально можете даже не представлять, к чему стремитесь в конечном итоге. Может быть, с первых попыток не получится, но нужно упрямо продолжать, так как причина неудачи — это ваши собственные ошибки в действиях. Я бы так не утверждал, если бы описанные в данной книге техники мной лично не были апробированы на тысячах людей. И это не считая тех огромных масс, которые читали о моих техниках в книгах или на сайтах. Я точно знаю, что метод работает.

По сути, успех при входе в фазу состоит из двух вещей: то, как вы правильно поймете техники, и то, как вы сможете их осуществлять в этом ракурсе. От вас требуются совершенно простые и понятные действия, но именно с ними будут сложности. Например, вы будете вместо фазы частенько просто засыпать. А это будет означать, что в ваших действиях не было достаточной активности и внимательности. И всего-то. Или другой пример: я очень настоятельно буду вас просить начинать практику только с помощью непрямых техник, которые срабатывают гораздо быстрее и проще прямых раз в сто. Но многие упрямо начинают с прямых техник, от чего сами же и страдают, чувствуя себя неудачниками.

В ракурсе входа в фазу также актуальна проблема вашей изолированности от чьей бы то ни было помощи. Например, при разговоре с практиком, анализируя всего две-три его попытки, я могу выписать ему десятки технических ошибок, которых он не заметил. Еще раз отмечу, что более подробную информацию о техниках входа в фазу и всех связанных с ними проблемах можно узнать из практического учебника Школы внетелесных путешествий.

Когда у тебя нет сил сходить за лекарством, ты можешь попросить других. Когда у тебя нет денег на какое-то лечение, ты можешь занять эти деньги в банке. Но вот если ты не можешь попасть в фазу, то нищий ты или миллиардер — никакого значения не имеет. Тебе никто и ничто не поможет. Никаких приборов в нее вводящих или таблеток не существует.

Есть и другие проблемы, но они легко решаемы во время практики фазы. Достаточно отметить тот факт, что попасть в фазу — это не означает покорить ее. Существуют отдельные науки углубления состояния и его удержания, управления и перемещения в нем и многое другое. Вам, конечно, все это нужно хотя бы немного знать, чтобы успеть качественно воздействовать на свой организм.

Другая сложность — ваше понимание ключевых моментов в техниках лечения организма в фазе. С одной стороны, они могут быть очень простыми, но при этом люди все равно умудряются буквально создавать себе труд­ности.

Так или иначе, все это мы подробно обсудим в отдельных главах. Но вы должны быть заранее готовыми к работе, к определенным усилиям. Причем это касается не только ваших действий, но и определенного умственного напряжения. Мотивация у вас уже есть — избавить свой организм от тех недугов, которые в нем имеются.

Автор — выскочка,
шарлатан и мистификатор

Знаете, с какой проблемой мне иногда приходится сталкиваться, когда у человека не получается вхождение в фазу? Это не зависит от его природных сложностей относительно этой задачи, и не значит, что я ему не дал правильных техник. Совсем нет. Проблема может заключаться в его отношении ко мне.

Механизм работает следующим образом: например, человек читает книгу с инструкциями, но относится к ним так, будто их написал непонятно кто, почему многие важнейшие моменты и уточнения просто опускаются и не воспринимаются всерьез. Особенно это актуально, если человек мне не очень верит, начитался других авторов об астрале, умудрен многими другим знаниями и считает, что сам все понимает, хотя никакой значимой практики не имел. Итогом пренебрежительного отношения к моим словам служат неудачи, которые являются для этого человека подтверждением моей же некомпетентности. Вот так! Кто виноват в моих проблемах? Разве я сам? Никогда в жизни! Во всем всегда виноват кто-то другой!

В связи с этим хочу сразу предупредить: если я что-то пишу в отношении технических действий, то это сделано не для красного словца, не для литературной составляющей и не для заполнения книги пустым текстом. Поймите, я имею огромный опыт обучения и очень хорошо знаю, что приводит к успеху или к неудаче. Я несу ответственность за свои слова перед каждым из вас, и, чтобы не навредить своей репутации, я вам выдаю в точности то, что вы должны делать. Если я написал, что что-то делать нельзя, значит, действительно нельзя! Если написал, что в такой-то момент нужно сделать следующее, то это действительно нужно сделать!

Ни одного слова в техниках просто так не написано. Каждое утверждение несет в себе конкретное и важное действие. И если вы будете пренебрегать пониманием этого, то не смейте удивляться своим неудачам. Залог успеха — буквальное понимание того, что от вас требуется, с педантичным выполнением этого во всех нюансах. Мне искренне хочется насладиться вашими успехами и тем обиднее, когда вы сами себе мешаете. Других барьеров нет.

Алгоритм действий

Постепенно подходя к практической информации, вы должны заранее всецело понимать, в каком порядке должны следовать ваши действия. Упущение определенных моментов может все испортить и вызвать у вас недоумение вместо удовлетворения. Вместе с этим избыточное внимание к второстепенным моментам может сильно отвлечь от главного.

Чтобы не терять времени, не обязательно сначала прочитать всю книгу, все технические разделы, прежде чем начать что-то пробовать. Уже после прочтения второй главы можно дочитывать книгу при параллельных попытках попасть в фазу (астрал), чему эта глава всецело посвящена. Также стоит сразу обратить внимание, каким образом можно экстренно возвращаться из фазы, что описано в третьей главе. Хотя обычно стоит вопрос, как бы там удержаться подольше, в стрессовой ситуации не так просто вернуться в тело, и вы должны на всякий случай знать, что делать.

Однако не стоит бежать впереди себя, почему после прочтения книги не нужно расфокусировать свое внимание. Прочитав ее, вы поймете, о чем речь, но сразу пробовать все в ней описанное не имеет никакого смысла. Сконцентрируйте внимание сначала только на том, как попасть в фазу. Все остальное должно отойти на второй план. Причем не важно, с помощью какого именно способа вы входите в фазу: непрямого (ускоренный), прямого (сложный) или через осознание в сновидении (слабо управляемый). Главное, туда попасть в первый раз и почувствовать, что это такое.

Как только это получится первый раз, не оставляя попыток попасть в фазу снова, внимательно изучите и поймите углубление и удержание фазы. Без этих пунктов она чаще всего будет смутной и очень кратковременной, почему вряд ли ваше лечение будет иметь больший эффект, да и вообще вряд ли вы успеете что-то там сделать.

Как только у вас получится попасть в фазу и удержаться в ней хотя бы 1—2 минуты объективного по восприятию времени, вы можете внимательно изучать техники нахождения объектов и перемещение в фазе параллельно с непосредственными техниками самолечения, диагностики и даже лечения других людей.

После этого второстепенным техникам управления фазой вы можете уделять ровно столько времени и сил, сколько вам покажется необходимым. Главное, чтобы вы попали в полноценную фазу и смогли применить в ней технику лечения. Конечно, в особых случаях вы можете сразу выучить основные принципы действий, что позволит буквально с первого удачного входа в фазу провести воздействие на свой организм в ней. Однако потом все равно нужно более детально изучать каждый шаг освоения фазы.

Алгоритм действий для самолечения в фазовом состоянии:

вход в фазу => углубление
фазы => удержание фазы + самолечение

Эффективность и результат

Конечно, вас сразу может интересовать, сколько времени уйдет на то, чтобы попасть в фазовое состояние. Как уже отмечалось, все зависит от вас. Хоть и в сжатом виде, но у вас есть все необходимые технические описания, которые при правильном понимании и выполнении не могут не дать результата. Подчеркну, правильное выполнение техник не может не дать результата.

В зависимости от вашей предрасположенности, степени понимания техник и общих условий, первого входа в фазу большинству практиков стоит ждать с первой по десятую попытки, если речь идет о непрямых техниках. При этом вы можете все эти десять попыток сделать буквально за один-два дня.

Некоторым придется сложнее ввиду недопонимания техник или неспособности их полностью осуществить, почему им может потребоваться 1—2 недели до первого опыта фазы, при каждодневных попытках. Самое главное, никогда не нужно отчаиваться, если возникают трудности. Во-первых, в итоге вы будете так вознаграждены за свои усилия, что не опечалились бы, даже если бы пришлось год напролет каждый день работать над собой. Во-вторых, вы где-то всего лишь допустили промах, и вам нужно его ликвидировать, чтобы эффекта не приходилось ждать так долго.

Также нужно сразу понять: если у вас вначале получается попадать в фазу один раз из трех—семи непрямых попыток, это не означает, что так будет всегда. Чем больше будете практиковаться, тем выше будет соотношение удачных попыток к их общему количеству. Если говорить о прямых техниках, то нормальным уровнем считается успех в одну из трех—пяти попыток, а вот при непрямых техниках одна из двух попыток у опытного практика заканчивается удачей, и этого не так сложно достичь, выполняя четкие технические требования. Мало того, это далеко не предел. Например, количество успешных попыток входа в фазу непрямым методом у некоторых превышает 90 процентов.

Иногда кто-то наталкивается на повышенные сложности, которые могут быть результатом целого массива факторов. Кто-то может и за месяц ничего не получить, но это редкое исключение, если делать хотя бы одну попытку в день. Опять же, это просто сигнализирует о каких-то глобальных ошибках в действиях, и нужно просто их решить.

Так или иначе, от новичка в любом случае потребуются считаные дни, а не месяцы и годы, как это считалось раньше. В связи с этим нужно отметить, что бесполезно менять тактику и обращаться к другим техникам, не описанным в книге, если вхождение в фазу не получилось за несколько дней или даже недель. В любом другом источнике вам предложат если не годы, то месяцы странных подготовок и попыток. Повторю, я имею колоссальный личный опыт и опыт обучения, зная все возможные технические течения в области фазовых практик, почему использую только самое рабочее и эффективное из того, что было, и из того, что удалось самостоятельными силами наработать. Какой смысл утаивать более легкие технологии? Если бы они были, то они были бы отражены в том, что вам предлагается делать. И неужели вы думаете, что, толком ничего в этом не понимая, сможете так просто найти нечто более рабочее, чего не удалось мне за многие годы, посвященные этой практике, когда я только этим и живу? Просто доверь­тесь опыту и педантично выполняйте успешно испробованные на других людях техники.

Однако кроме входа в фазу вас также должен интересовать вопрос: насколько самолечение в фазе эффективно и как долго стоит ждать результата? Огромное значение имеет не то, что ты делаешь в фазе, а как именно ты это делаешь, поэтому существует много подводных камней. Суть проблемы в том, что внешне ты делаешь все верно, но на самом деле идешь в противоположную сторону. Например, если ты в фазе принимаешь лечебную микстуру с полной уверенностью, что это полный бред и никакого толка в этом не будет, то ты не только не получишь лечения, но даже вкус у этой микстуры будет совсем не такой, как положено.

В идеале, все способы лечения в фазе имеют реальный максимальный эффект от первого же применения, но ошибки в действиях могут свести на ноль этот показатель.

Однако я имею общие статистические сведения, которые позволяют понять общую картину для абсолютного большинства практиков. Для 60—70 процентов практиков нужно 2—5 воздействий в фазе в разные дни, чтобы избавиться от не самой сложной проблемы. При этом общее количество решенных задач от всех, над которыми была работа, колеблется в районе 70 процентов. Это не означает, что в оставшихся 30 процентах не будет никакого эффекта. Вовсе не так. При некоторых заболеваниях просто не получится достичь полного выздоровления, но частично это почти всегда получается.

При наиболее верных действиях результат более быстрый и очевидный, но такого мастерства достигают не больше 10 процентов практиков. К слову сказать, обычному человеку, стремящемуся решить какие-то свои локальные задачи, достигать такого уровня вовсе не обязательно, чтобы получить результат.

При наименее верных действиях практик может вообще не получить результата. Вообще без результата практически никто не оказывается, но некоторые люди (около 10 процентов) просто не способны полностью решать свои проблемы со здоровьем в фазе. Также интересно отметить случаи, когда у человека возникают проблемы с собственным самолечением, но зато хорошо получается помогать другим людям, например диагностировать их в фазе. Это не удивительно, если учитывать, что люди всегда по-разному овладевают навыками. Поэтому у некоторых будет хорошо получаться одно, но из рук вон плохо — другое.

Конечно, все описанные выше результаты очень сильно зависят от тех задач, которые вы решаете в фазе. В некоторых случаях чисто биологически эффект не может быть быстрым. Например, у вас вряд ли с одного воздействия в фазе мгновенно исчезнет язва, так как нужно время на заживление ткани. Но при этом головная или любая другая боль может пройти буквально мгновенно.

Универсальность

Одной из отличительных особенностей лечения через фазовое состояние (астрал) является его удивительная универсальность. Я лично так и не нашел ни одного другого средства, которое позволяло бы решать такое множество проблем, связанных со здоровьем.

Мы в этой книге не только рассматриваем основные возможности самолечения, но и перечисляем около сотни конкретных недугов с теми действиями, которые должны при них осуществляться. Но это только поверхность, верхушка айсберга, только самые часто встречающиеся недуги.

Если бы я взялся описать все возможные применения фазы для самолечения, то мне не хватило бы жизни, работая над этой невероятно огромной книгой каждый день. Поэтому не стоит думать, что фаза не поможет в тех случаях, которые не описаны. Используя аналогию с другими болезнями, совершенно просто понять, что именно можно делать в иной ситуации.

Можно предположить, что фаза здесь в заведомо выигрышном положении. Ведь по сути, это отдельный, параллельный мир, и, как любой полноценный мир, она обладает всем тем спектром возможностей, которые он предоставляет. То есть это ведь не пилюля с одним заранее известным действием. Это дверь в другое пространство, где есть та самая пилюля, тысячи других и миллионы прочих возможностей лечения.

 

Глава вторая

Date: 2015-10-18; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию