Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спрей (от LR) обязательно должен быть в каждой медицинской аптечке по оказанию первой помощи!





ЭТО ПРОДУКТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ для защиты от инфекций и воспалений при повреждении кожи. Спрей удобно наносить даже тогда, когда любое прикосновение к коже вызывает очень сильную боль на участках повреждённой кожи. Им можно обрабатывать неглубокие раны, ссадины, пролежни, ожоги (включая и тяжелые степени) и все те поражения кожи, от которых мы не застрахованы при ведении активного образа жизни.

Спрей оказывает: противоожоговое, противоспалительное, антисептическое, бактерицидное, противомикробное действие, способствует свертываемости крови, обезболивает, снимает раздражение слизистых оболочек, снижает зуд, питает и успокаивает кожу.

Такие прекрасные свойства спрея зависят не только от высокого процентного содержания в нём Алоэ Вера (83%). В его состав входит прополис, который усиливает натуральные свойства Алоэ как антибиотика, а также аллантоин – природный защитник кожи, который можно найти в большом количестве во внешней части листа Алоэ. Плюс тщательно подобранный набор экстрактов лечебных трав, которые усиливает защитные и лечебные свойства Алоэ.

• Огуречник аптечный – снимает раздражение слизистых оболочек

• Ромашка аптечная – обладает противовоспалительными свойствами. Имеет высокое содержание железа, магия, марганца, калия, дубильной кислоты, витамина А и других питательных веществ. Успокаивает кожу.

• Эвкалипт – борется с инфекцией и болью.

• Имбирь – снимает боль, богат витаминами группы В и др.питательными веществами. Работая в комплексе с другими травами, усиливает их эффективность.

• Страстоцвет – известен своими противовоспалительными свойствами

• Шалфей – помогает бороться с инфекцией и болью

• Тимьян – богат микроэлементами, важнейшими маслами, витаминами С, D, и группы В. Снимает отёки и обладает антисептическими свойствами.

• Тысячелистник – способствует свёртываемости крови при ссадинах и ранах. Богат калием и витамином С.

• Календула – используется при болях, вызванных растяжениями мышц и связок. Отлично успокаивает воспалённую слизистую оболочку.

• Одуванчик – эффективен при экземе. Богат биотином, кальцием, магнием, ниацином, белками, витаминами А, В1,В2,В5,В6,В9,С,Е,Р и цинком.

 

Спрей "Скорая помощь" применяется при таких заболеваниях кожи, как экзема, псориаз, опоясывающий лишай, красная потница.

По мнению акушеров спрей прекрасно использовать для послеродовой наружной обработки, а также для обмывания после родов. Спрей очень эффективен при лечении различных женских заболеваний (эрозия, воспалительные процессы)

Кроме этого, спрей помогает восстановлению волос при их повреждении краской и химической завивкой, укрепляет корни волос. Им хорошо смачивать волосы перед хим.завивкой для уменьшения вредного воздействия химических веществ.

Date: 2015-10-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию