Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По видам учебных занятий (в академических часах)





№ п/п Тема (раздел) дисциплины Трудоёмкость (в часах) Виды учебных занятий, включая самостоятельную работу обучающихся и трудоемкость (в часах)
аудиторные учебные занятия СРС
всего лекции семинары лаб. практикумы и практические занятия
1. Раздел 1. Основы административного права, публичного управления и государственной службы в зарубежных странах          
1.1. Тема 1. Основы административного права зарубежных стран      
1.2. Тема 2. Организация публичного управления в зарубежных странах      
1.3. Тема 3. Организация публичной службы в зарубежных странах        
2. Раздел 2. Организация правоохранительной деятельности и административной юстиции в зарубежных странах      
2.1. Тема 4. Организация правоохранительной деятельности в зарубежных странах      
2.2. Тема 5. Организация юстиции в зарубежных странах      
  Экзамен  
  ИТОГО          

Содержание дисциплины, структурированное по разделам (темам)

Содержание занятий лекционного типа

Название темы (раздела) дисциплины Содержание
1. Раздел 1. Основы административного права, публичного управления и государственной службы в зарубежных странах
1.1. Тема 1. Основы административного права зарубежных стран Лекция Характерные черты административного права зарубежных стран и его источники. Административные реформы в зарубежных странах. Общая характеристика правоохранительных органов зарубежных стран. Контроль за деятельность публичной администрации и административная юстиция в зарубежных странах.

Содержание занятий семинарского типа

Название темы (раздела) дисциплины Содержание
1. Раздел 1. Основы административного права, публичного управления и государственной службы в зарубежных странах
1.1. Тема 1. Основы административного права зарубежных стран Семинар Характерные черты административного права зарубежных стран и его источники. Административные реформы в зарубежных странах. Общая характеристика правоохранительных органов зарубежных стран. Контроль за деятельность публичной администрации и административная юстиция в зарубежных странах.
1.2. Тема 2. Организация публичного управления в зарубежных странах Семинар Организация государственного управления в США. Организация государственного управления в Канаде. Организация государственного управления в Великобритании. Организация государственного управления во Франции. Организация государственного управления в Германии. Организация государственного управления в Италии. Организация государственного управления в Китае. Организация государственного управления в Беларуси.
1.3 Тема 3. Организация публичной службы в зарубежных странах Семинар Государственная служба в США. Государственная служба в Канаде. Государственная служба в Великобритании. Государственная служба во Франции. Публичная служба в Германии. Государственная служба в Италии. Государственная служба в Китае. Государственная служба в Беларуси. Лабораторный практикум и практическое занятие Публичная служба в России и зарубежных странах.
2. Раздел 2. Организация правоохранительной деятельности и административной юстиции в зарубежных странах
2.1. Тема 4. Организация правоохранительной деятельности в зарубежных странах Семинар Атторнетура и иные правоохранительные органы США. Прокуратура и иные правоохранительные органы Бразилии. Атторнетура и иные правоохранительные органы Великобритании. Прокуратура Франции. Прокуратура и иные правоохранительные органы Германии. Прокуратура Испании. Прокуратура и иные правоохранительные органы Италии. Прокуратура и иные правоохранительные органы Беларуси. Прокуратура и иные правоохранительные органы Казахстана. Прокуратуры Латвии и Литвы, канцлер юстиции Эстонии.
2.2. Тема 5. Организация юстиции в зарубежных странах Семинар Судебные и иные органы юстиции США. Судебные органы Бразилии. Судебные органы Великобритании. Судебные органы Франции. Судебные органы Германии. Судебные органы Испании. Судебные органы Италии. Судебные органы Беларуси. Судебные органы Казахстана. Судебные органы Латвии, Литвы и Эстонии.

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию