Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробнее, что такое БАДы?





БАДы, их отличия и контроль качества. Почему БАД Vision

Сегодня уже наверное не встретить человека, который бы не знал что такое БАДы. Но не все понимают, на сколько большое значение БАДы играют в их жизни.

Ежедневная пища современного человека богата различными пищевыми добавками: усилители вкуса, краски, кислоты, соль и различные вредные вещества. Но такая пища совершенно не содержит биологически активных веществ. Эта еда может удовлетворять организм в жирах, белках и углеводах (а часто — в избытке), но в ней отсутствуют необходимые нам минералы, витамины, жирные кислоты и другие вещества, которое нам приходится добавлять в виде биодобавок (БАД).

Подробнее, что такое БАДы?

Биологически активные добавки, это композиции из биологически активных веществ. На английском их называют так: supplements, nutraceuticals, parapharmaceuticals.

Принимаются БАДы просто — во время еды с пищей в виде капсул или таблеток. Предназначение БАДов — восполнять недостаток биологически активных веществ, которых не хватает в современной еде, и это не только витамины и минералы, а также множество других активных компонентов.

Важным условием качества биодобавок является их оптимальный и сбалансированный состав потому, что многие компоненты усваиваются при комплексном сочетании.

Производство качественных БАДов это довольно сложный процесс. В наше время очень многие компании производят и рекламируют большое количество различных биодобавок. При этом, очень часто такие компании производят БАДы примитивными способами, что не только ставит под сомнение их эффективность, но и порой может навредить здоровью человека. К сожалению, это факт, и поэтому среди населения и медперсонала имеет место недоверие к БАДам.

Понимая, на сколько БАДы необходимы для поддержания нашего здоровья, нам следует подходить к вопросу выбора биодобавок со всей строгостью. Будем разбираться!

Date: 2015-10-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию