Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трейдинг. Первые шаги





Александр Элдер

Трейдинг. Первые шаги

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6132390

«Трейдинг: Первые шаги»: Альпина Паблишер; Москва; 2013

ISBN 978‑5‑9614‑2252‑8

Аннотация

 

Трейдинг – один из самых увлекательных видов деятельности. Став успешным трейдером, вы можете жить и работать в любом уголке земного шара, быть независимым от рутины и ни перед кем не отчитываться. Но глядя на внешнюю привлекательность, мало кто из новичков осознает, какой работы и дисциплины требует биржа. Автор ряда всемирных бестселлеров для опытных трейдеров предлагает теперь руководство для новичков, которые задумываются: «А почему бы мне не попробовать?» Это не учебник, в котором подробно излагается какой‑то определенный метод. Здесь представлены основные правила, которые важны при любом методе, и даются рекомендации, как найти то, что подходит именно вам. Автор рассматривает ключевые вопросы: «Можно ли зарабатывать на жизнь трейдингом?», «Все ли могут стать успешными трейдерами?» и «Что необходимо для успеха?». Оцените себя. Узнайте, есть ли у вас необходимые задатки, и если да, то уверенно вступайте в захватывающий и затягивающий мир трейдинга.

 

Александр Элдер

Трейдинг. Первые шаги

 

Издано при содействии ГК «Адмирал Маркетс»

Редактор В. Ионов

Руководитель проекта А. Деркач

Корректор Е. Аксенова

Компьютерная верстка М. Поташкин

 

© Элдер А., 2011

© Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Альпина Паблишер», 2013

© Электронное издание. ООО «ЛитРес», 2013

 

Элдер А.

Трейдинг. Первые шаги / Александр Элдер; Пер. с англ. – М.: Альпина Паблишер, 2013.

ISBN 978‑5‑9614‑2915‑2

Все права защищены. Никакая часть электронного экземпляра этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

Посвящается Майклу Харту (1947–2011), изобретателю электронных книг и основателю проекта «Гутенберг». Он умер, когда я работал над своей первой электронной книгой

 

Предисловие к русскому изданию

 

Международная брокерская компания Admiral Markets уже не первый год занимается изданием книг, посвященных торговле на финансовых рынках. За это время выпущено более десятка работ, в которых затрагивались самые разные аспекты трейдинга: от психологии торговли до фрактальной теории рынка. Многие книги написаны авторами из Admiral Markets, профессиональными трейдерами, экономистами, аналитиками; есть и книги зарубежных финансовых специалистов: Александра Элдера, Джека Швагера. Основная задача Admiral Markets – распространение актуальной и качественной экономической литературы на территории России.

Многие начинающие трейдеры надеются без должной подготовки заработать на абсолютно новом поприще, и плачевные результаты поспешных и необдуманных решений, как правило, не заставляют долго ждать себя. Чтобы предостеречь вас о трудностях и рисках, связанных с началом торговой деятельности, мы решили представить вашему вниманию замечательную книгу Александра Элдера «Трейдинг: Первые шаги».

В библиотеке выпущенных Admiral Markets книг уже есть две работы этого автора: «Как играть и выигрывать на бирже» и «Трейдинг с доктором Элдером».

Профессиональный фондовый трейдер Александр Элдер давно завоевал статус эксперта Уолл‑стрит, его перу принадлежат более десятка работ, многие из которых стали мировыми бестселлерами. В своих книгах д‑р Элдер учит трем составляющим успеха: психологии, методу и контролю над рисками. В этой работе Александр Элдер предлагает читателям конкретные советы и наглядные примеры из личного опыта. Книга очень полезна начинающим трейдерам ввиду ясности подачи материала, лаконичности и живых примеров. Как профессионал Элдер прямо объясняет новичкам, что им необходимо для успеха.

Книга «Трейдинг: Первые шаги» посвящена не только психологии торговли, в ней подробно разбирается ряд технических аспектов: торговля различными инструментами – валютами, фьючерсами, опционами; методы анализа. Автор высказывает собственное мнение об эффективности тех или иных средств, раскрывает тему контроля над рисками.

Компания Admiral Markets, находясь на стороне трейдера, старается представлять наиболее объективную и честную литературу. Наша точка зрения утвердилась в результате многолетней работы на финансовом рынке, мы прекрасно осознаем ценность достоверной информации и во многом благодаря этому гарантируем правовую защищенность наших клиентов. Помимо финансовой литературы Admiral Markets предлагает трейдерам продвинутую систему очного и дистанционного обучения. Курсы ведут опытные трейдеры, обеспечивающие начинающих необходимым теоретическим материалом и помогающие приобрести практические навыки. Система обучения Admiral Markets является одной лучших в России, что подтверждено аттестатом КРОУФР.

Книга Александра Элдера «Трейдинг: Первые шаги» прекрасно иллюстрирует видение Admiral Markets торговой деятельности и помогает системе обучения компании. Мы надеемся, что данная работа поможет и вам избежать ошибок, характерных для начала карьеры, и облегчит освоение непростой, но привлекательной сферы интернет‑трейдинга.

 

Тихомиров Антон Васильевич,

генеральный директор ООО «Адмирал Маркетс» по России и странам СНГ

 

 

Предисловие

 

Рынок манит нас обещаниями богатства и свободы. Новички заводятся, но большинство забывает подготовиться к опасностям рынка. Неопытные трейдеры делают один ляп за другим и теряют деньги.

Как‑то на горнолыжной трассе в Новой Зеландии я наблюдал группу японских туристов. Прилетев на курорт и купив лучшие лыжи и костюмы, они поднялись на вершину горы на подъемнике. Там они замерли от страха: их никто не научил кататься на горных лыжах, и они не знали, как съехать вниз. Вечером в баре я чокался с врачом, который занимался их травмами.

Я написал эту книгу, чтобы помочь вам заниматься трейдингом по уму. Мало того, необходимо помнить, что есть люди, которым вообще лучше держаться подальше от трейдинга. Написав ряд бестселлеров для опытных трейдеров, я решил сделать то же и для новичков.

 

Date: 2015-10-22; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию