Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание лота





Пара китайских ваз династии Мин

Прибыли из Китая 4 дня назад

Редкие сокровища Востока

Вазы в форме двойной тыквы. Сделаны из фарфора, окрашены в белый цвет с голубым орнаментом.

Оценочная стоимость: £400 000–500 000 ($619 006–773 758)

Информация о продавце:

Лот 5681

Аукцион произведения искусства Китая и других стран Азии

Источник анонимен

 

Мы узнали, что они провозили через границу ценные китайские реликвии.

На продажу выставлена пара ваз; лот размещен как раз после возвращения Лукиса и Ван Куна из Китая.

Нам удалось разгадать шифр. Су Лин рассказала, что это книжный шифр: цифры указывают на определенные слова в некой книге, экземпляр которой был у каждого контрабандиста. Но что это за книга?

Мы попросили полицию доставить к нам все книги до одной из квартир Ван Куна и Брайана Лукиса и начали долгий процесс поиска книги, которая была у обоих, а затем пытались определить слово, на которое указывало угрожающее граффити…

Первое слово, стр.15: добавлять

Первое слово, стр.15: сигарета

Первое слово, стр.15: представьте

Мы работали всю ночь напролет, но ни на шаг не приблизились к разгадке.

Недавно у меня появились планы на вечер. Вместе со мной в больнице работает чудесная девушка Сара Сойер, и я пригласил ее на свидание. Когда Шерлок предложил взять ее в цирк, я почти решил, что он проявил заботу. До столкновением с убийцами из синдиката.

 

Лучшее свидание. На свете. Прекрати жаловаться. И кто Сара? Та зубастая? Или с веснушками?

 

Ни та, ни другая. Наверное.

 

Первое слово, стр.15: мертвец

Книга, которая была у обоих, и первое слово на 15-й странице объясняет смысл зашифрованного послания, оставленного в банке и в библиотеке. Мертвец! Смертельная угроза, которая очень скоро была приведена в исполнение. Мы взломали шифр!

 

9 млн за нефритовую заколку дракона логово черный трамвай

 

 

Нефритовая заколка стоимостью 9 млн. фунтов. Не удивительно что Ван Кун поддался искушению. Нашли «Черный лотос», нашли заколку, дело закрыто!

 

Был еще такой пустячок, как похищение меня и Сары. Нас почти убили!

 

Да, именно так. Пустячок. Я вас спас, не так ли? Арбалеты и азарт. Второе. Лучшее свидание в мире.

 

Date: 2015-10-22; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию