Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Logged ???? ????? ?????? – Герман Ландо, где вы были?





 

– Герман Ландо, где вы были? – строго спрашивала Леся у кота, который казался немного напуганным даже на руках хозяйки. – Объясните, что вы делали возле Интернет‑кафе?

Антон стоял рядом и улыбался.

– Я же говорил, что найдем, значит, найдем.

– Ты говорил, что он понимает наш язык, и что дальше?

– Леся, я говорил о том, что он мог почувствовать…

– Хватит, Антон. Ты становишься занудой. То ты не выспался, то ты устал… Герман, вы согласны с тем, что Антон занудный?

Зверь успокоился и теперь выглядел как обычный голодный кот. Леся заметила это и сказала, что Германа надо срочно покормить.

Антон был полностью согласен с ней. Тем более что ларек с шаурмой находился в десятке метров от них, а в кармане так назойливо бряцал брелок, предназначенный именно для подобных случаев.

 

Место, где, по утверждению Жилы, можно было продать все, что угодно, Даше не понравилось с первого взгляда. Продавцы и покупатели магазина по продаже бэушных выключателей оказались сборищем странных личностей, которые превратили это место в наливайку‑опохмелялку.

«Это антиквары», – пояснил Жила, показывая на небритых дедов, которые шептались по углам магазина и вполне открыто бухали из одноразовых стаканчиков, стоявших прямо на витринах. Антиквары, торговцы информацией, скупщики и прочий подпольный люд. Среди них Жила хотел найти своего старого одноклассника, который мог купить телефон. И нашел.

Одноклассник не стал отказываться от мобилы, но сбил цену до десяти тысяч. И вроде бы уже готов был взять.

В это время на телефон позвонили. Жила выхватил трубку из рук, густо покраснев.

– Саня, я щас занят. Да, все в порядке. Позже наберу.

Он вернул телефон покупателю и, извиняясь, развел руками:

– Друзья звонят, я их потом, если что, предупрежу, что номер поменял.

– У тебя есть гарантии, что счет не обнулится через час или сутки? – спросил одноклассник.

– Чомба, ты же меня знаешь. – Жила наблюдал за тем, как тот в десятый раз посылает запросы о состоянии счета. – Если бы у меня были такие гарантии, цена симки была бы дороже. Я ж говорю, компьютер у них сломался. Если заметят – исправят. А если не заметят – безлимитный тариф из любой точки мира.

– Десять кусков – немалые деньги, – задумчиво произнес Чомба. – Ладно. Поехали.

– Куда? – сразу же спросила Даша.

– За деньгами. – Чомба поднялся. – Вы что, блин, думаете, что у меня с собой десять тысяч долларов есть? Поехали! Да не ссы, толстый. Ты же меня знаешь, своих не подставляем. Кстати, Жила, у тебя, случайно, нет знакомых хакеров? Моему шефу нужны кое‑какие услуги.

 

 

Date: 2015-10-22; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию