Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предназначение и чужие ошибки • кармические везунчики и неудачники • знать судьбу и управлять судьбой • добрые советы колдунов и ядерный взрыв в Америке





Надеемся, что читатель помнит рассказ о клинической смерти Алексея Фада. Тогда Высшие Силы велели ему бросить прежние «пустые» занятия и приступить к выполнению своей основной миссии. Понятно, что не каждый человек оказывается в такой ситуации, когда, что называется, отвертеться от предназначения просто невозможно. И если нет рядом Высших Сил, откуда ему, неразумному, знать, что следует делать, а что нет? Наверное, за этим мы и присланы на Землю. Иногда хорошо знающие нас люди спрашивают: «А почему вы не можете выполнить функцию тех самых Высших Сил и сказать человеку: “У тебя другое предназначение”?!»

Как мы уже говорили, в таких случаях мы стоим перед дилеммой: с одной стороны, стараемся не указывать человеку его дальнейший путь. Мы не можем ему сказать: «Сделай так, а не иначе!» Потому что тем самым можно его «запрограммировать». А человек должен сам выбирать собственную судьбу. С другой стороны, если мы видим, что он идет «не туда», мы просто обязаны ему об этом сказать. Но выбирать за человека его судьбу – это дело достаточно неблагодарное, причем прежде всего именно для самого человека.

 

Роман Фад:

– Большинство людей, как это ни печально, не учится на чужих ошибках. А свой разум в голову чужого человека я вложить не могу. Я могу ему рассказать, как надо себя вести, что надо сделать, чтобы ситуация поменялась кардинально в ближайшие сроки. Могу высказать свое мнение, но ни в коем случае ничего не навязывать. Я предлагаю, но не говорю, что ему в любом случае надо сделать какие‑то конкретные шаги, совершить те или иные поступки. Но вопрос: будет ли это делать человек? Поступит ли он так, как я ему советую? Если человек понимает, воспринимает и впитывает это, судьба начинает меняться. Если нет, что ж, это его право, выбирает он. Дело в том, что духовное развитие каждого человека – разное, его душа в данный момент стоит на какой‑то определенной ступени. Здесь можно провести аналогию с учением в школе. Например, если старшеклассник будет рассказывать первокласснику о правилах высшей математики, то малыш ничего не поймет. Иногда в общении с некоторыми клиентами мне даже хочется закричать: «Почему же вы не понимаете, это же так идеально просто!» С одной стороны, это, конечно, так: соблюдай такие‑то порядки, слушай сигналы, и жизнь кардинально изменится в кратчайшие сроки. Но, с другой стороны, это необыкновенно сложно. Потому что человек постоянно должен работать над собой, а люди в большинстве случаев ленятся делать это. Если же люди понимают, то есть нам удается достучаться до них, то ситуация начинает меняться. Спустя какое‑то время они говорят: «Какими же дураками мы были раньше!» Потом в большинстве случаев люди испытывают постоянную потребность общения с нами, причем порой приходят даже без дела, а просто хотят поговорить «за жизнь».

 

Решая проблемы конкретных людей, каждый раз приходится задумываться о том, имеет ли право человек знать свое будущее или оно должно быть, что называется, «за семью печатями»? Ответ на это вопрос неоднозначен. Как уже было сказано, будущее не имеет одной прямой линии. Умные люди говорят, что будущее имеет шесть вариантов, но мудрецы думают, что их намного больше. Что такое вообще судьба и будущее? Мы уже говорили, что достаточно четко определен момент рождения человека и более или менее определен момент его смерти. Все, что между этими точками, называется будущей судьбой. Один человек делает правильный выбор и идет вверх. В результате он улучшает свою судьбу в двести раз, он постоянно меняет свое будущее. Другой делает относительно неправильный выбор, попадает в некий лабиринт, не может выйти из него годами, ходит по кругу, наступая на одни и те же грабли. В конце концов он возвращается из лабиринта к первоначальной точке, проходит чуть дальше и начинает опять блуждать по следующему лабиринту. Заходит в третий лабиринт, а тут и жизнь закончилась! Он ухудшил свою судьбу в триста раз. Поэтому, как уже говорилось, наше будущее зависит от нашего выбора, текущая карма делается сегодня.

Мы меняем будущее, но только если человек сам нас об этом просит. И мы действительно знаем реальные способы изменения будущего. Если человек не хочет ничего менять, будущее, как правило, весьма и весьма негативно. Бывают просто везунчики: у них – постоянно чистый горизонт, светлое будущее. Скорее всего, они это заслужили в прошлых жизнях, там, где они что‑то отрабатывали или сильно страдали. Такие люди есть, но они составляют 1 % от всех живущих на Земле. Есть и кармические неудачники (их тоже 1 %), с этими людьми что ни делай – все без толку: поменять судьбу не удастся. Но судьбу остальных 98 % людей изменить можно! Правда, 70 % плывут по течению и изменять ничего не собираются. И только оставшиеся ищут самые разные способы изменения своей судьбы, текущей кармы. Кто‑то пытается найти истину в буддизме, кто‑то обращается к кармическим диагностам, таким как мы. А другие идут к разным гадалкам, негативный прогноз которых порой становится программой жизни этого человека.

Как‑то раз к нам на прием пришла женщина лет пятидесяти. Когда ей было двадцать лет, она обратилась к гадалке – погадать на будущее. Подсознательно человек всегда рассчитывает, что прогноз, который даст ему та или иная гадалка, будет позитивным. И даже не предполагает, что он может оказаться печальным, а то и страшным. Причем по какой‑то пустяковой причине: у гадалки может быть просто плохое настроение, какие‑то личные неудачи, и она со зла, походя, может поставить негативную программу. Той женщине, которая пришла к нам, гадалка сказала, что у нее будет муж и двое детей‑погодки. И что в возрасте двадцати восьми лет муж повесится, а дети попадут в автомобильную катастрофу. Мало того, что она это напророчила, она не дала рычагов управления, которыми женщина могла бы отвести этот негатив из собственной жизни! Восемь лет та ждала смерти мужа, наконец дождалась! (Хотя восемь лет – это громадный срок для изменения судьбы.) Потом она точно так же дождалась смерти собственных детей. Когда мы задали ей вопрос: «Какие цели вы преследовали, когда обращались к гадалке?» – последовал ответ: «Мне было интересно». То, к чему привел этот «шальной» интерес, мы знаем. Поэтому знать свою судьбу нет смысла! Да, мы занимаемся предсказанием судьбы, но крайне редко, когда нас упрашивают это сделать. Но в большинстве случаев сразу задаем вопрос: «Что вас больше интересует: знать свою судьбу или управлять собственной судьбой?» Это абсолютно разные вещи. Читатель в этой связи может задать суровый вопрос: а если вы видите приближение какой‑то катастрофы (человеческой, экологической, военной), неужели вы об этом не скажете, не посоветуете, как из нее выбраться? Что ж, уважаемый читатель, раз уж вы задали этот вопрос, приготовьтесь к сенсационному ответу.

 

Алексей Фад:

– В данном случае отвлечемся от судьбы какого‑то конкретного человека и поговорим о вещах более масштабных, таких, которые называют проблемами планетарного масштаба! У меня есть предсказание о ядерном взрыве в одном из городов Америки в 2009 году. Процитирую одно свое интервью, опубликованное во Всемирной сети. «Я считаю, что роковым годом в изменении международной политики и обустройства мира будет 2009 год. Он принесет очень много горя именно США. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все‑таки удастся добраться до ядерного заряда, и после того, как они его взорвут, в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью‑Йорка, хотя планы террористов могут поменяться. Под удар может попасть либо Лос‑Анджелес, либо Детройт, либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте все‑таки Нью‑Йорк, хотя террористы могут, еще раз повторяю, поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью‑Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром. В принципе это может перерасти в третью мировую войну, но она будет скорее локальной. Ядерные взрывы, если они произойдут в Америке, затем могут прозвучать и в арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию, к счастью, это не коснется». Думаю, что дополнительных разъяснений не требуется. По слухам, которые до меня доходят, этой информацией заинтересовался конгресс США. Не исключено, что у меня возникнут причины для разговора с конгрессом. Возможно, они предложат мне приехать и объясниться. Потому что в Америке достаточно серьезно относятся к предсказаниям ясновидящих. В частности, были такие люди, как Эдгар Кейси, знаменитейший ясновидящий прошлого века, который верно предсказывал многое по поводу тех или иных событий в американской жизни. В течение десятилетий Эдгар Кейси разрешал медицинские, профессиональные и личные проблемы многих людей, основываясь на информации, приходившей к нему во сне. Он предсказывал мировые катаклизмы и политические события, которые оказали определенное влияние на ход истории. Кроме того, Кейси помогал реализации и продвижению исследовательских проектов, связанных с непознанными особенностями человеческой психики.

Но это Америка, она далеко, а меня интересует больше Россия, то место, где я родился, живу и где живут мои дети. Мы не печемся о благе всего человечества. Нам хочется, чтобы то место, где находимся мы, было в безопасности. Если бы то, что я прогнозирую по поводу Америки, касалось непосредственно России, то мы предприняли бы все возможное и невозможное, чтобы это отвести. И мы бы это делали абсолютно безвозмездно. Но я знаю точно, что ничего плохого с Россией не случится. Никакого «конца света» не предвидится! Предсказаниями конца света занимаются сектанты, поскольку в этом случае есть вероятность, что люди отдадут им все свои деньги. А в конкретном случае с Америкой мое дело – сделать предсказание, а как поступить дальше – это уже компетенция правительства Соединенных Штатов Америки. Если оно в это поверит и отнесется к этому серьезно, то сможет изменить ситуацию коренным образом, не допустить этого. Если отнесется не серьезно, то это, как ни печально, произойдет. Так что это еще не приговор, не роковая программа. Но я действительно точно знаю, что это может случиться. Многие люди отнеслись к этому вполне серьезно…

Кстати, раз уж мы заговорили об Америке, то надо сказать, что большинство американцев имеет чрезмерно высокий уровень собственной гордыни. Очень часто приходится слышать по радио, телевидению и читать в СМИ о том, что они себя считают самыми умными. И, как бы это прискорбно ни звучало, то, что произошло 11 сентября 2001 года (кстати, в день усекновения главы Иоанна Крестителя, как называется этот день в православии), стало в определенной степени ударом по гордыне Америки. Америка в тот день получила сигнал, и весьма недвусмысленный, на который надо незамедлительно реагировать. Если они не поменяют свой образ мышления, свою политику, то мой прогноз станет реальностью. Это – кармические законы, которые таким образом будут останавливать американское стремление к мировому господству. Я вовсе не националист, не исламист, я вообще пацифист. Но говорю это как эксперт, который глядит на ситуацию со стороны.

 

Предвидим в связи с этим вопрос дотошного читателя: как бы вы, уважаемые колдуны, поступили, если бы увидели, что в жизни некоего не безразличного вам человека должно произойти что‑то неприятное или даже катастрофическое? Неужели вы бы исповедовали все тот же принцип невмешательства, пока он сам к вам не обратится? Или все же сообщили бы ему об этом и посоветовали бы, как выбираться из ситуации? Ответ очевиден: смотря насколько близок нам этот человек. Если это родственник или кто‑то из близких друзей, естественно, мы не будем ждать, когда он нас об этом попросит. Мы предпримем все возможное и невозможное, чтобы отвести от него эту угрозу. Кстати, порой, когда мы делали подобные вещи, эти люди об этом даже не догадывались. Иногда критической ситуации избежать не удавалось, например, случалась автокатастрофа. Но наш «объект» все же выходил из нее без единой царапины. Мы потом объясняли ему причину и раскрывали карты. Можно, например, вспомнить близкого друга одного из нас. У него, как мы говорим, «рваная линия на обеих руках». То есть срок его жизни по всем законам не должен был превысить тридцати пяти лет. И надежды изменить это практически не было. Но, объясняя ему кармические позиции, постоянно, на протяжении двенадцати лет, проводя определенные обряды, удалось добиться того, что ему сейчас пошел сорок первый год. Хотя любой хиромант или гадалка пророчили ему смерть в молодом возрасте. Но такое «насильственное» вмешательство – случай в нашей практике редкий. Мы, конечно, можем что‑то посоветовать клиенту, но ни в коем случае не навязываем свое мнение. Невозможно быть спасательным кругом абсолютно для всех. Один человек что‑то может понять и начинает меняться внутри. Другой человек этого не понимает, он обвиняет всех вокруг в собственных невезениях и думает, что он один правильный, а вокруг него все подонки.

Мы стараемся созидать. Но смотреть на мир со стороны, никому никогда не навязывая свои услуги. Если человек обращается за помощью, и мы видим, что он действительно хочет кардинально поменять свою судьбу и готов воспринять ту информацию, которую мы ему даем, тогда мы начинаем работать, и жизнь человека меняется к лучшему. Главный наш постулат: жизнь должна приносить радость. Если делаются какие‑то магические действия плюс к этому человек еще меняет собственное отношение к жизни, ситуация меняется кардинально, всегда в лучшую сторону, причем достаточно быстро. Но мы не вытаскиваем человека из толпы и не кричим ему: «Прозри!» Нет! Менять свою судьбу или оставить все по‑прежнему – это его личное дело. Потому что человек только сам вправе выбирать, что ему делать в дальнейшем. Обычно мы говорим: «Мы ни в коем случае вам не навязываем наше мнение. Вы должны всегда делать выбор сами».

Если вспомнить историю нашей деятельности десятилетней давности, то тогда мы сами старались помочь всем, кто к нам обращался. Сегодня мы принимаем людей весьма и весьма выборочно. И денежное вознаграждение здесь вовсе не является критерием. На сегодняшний день мы занимаемся уже достаточно «продвинутыми» людьми. Нам пришел приказ или совет: вытаскивать таких людей из общей массы. Поэтому сейчас мы выполняем свое предназначение, свою работу совершенно не так, как раньше. Количество людей, которые к нам попадают, очень ограниченно и предопределено свыше. И мы уверены: если человеку Судьбой предназначено к нам попасть, то это случится. Он непременно свяжется с нами и возьмет билеты на самолет без проблем. И погода будет летная, и мы окажемся на месте. Если человеку не предназначено, он к нам ни за что не попадет: на его пути возникнут огромные трудности, препятствия – либо он не сможет взять билет на самолет, либо сломает ногу. Таких случаев – громадное количество, эти люди, которым не предназначено к нам попасть, потом рассказывают, как они к нам не попали. Но общее количество желающих к нам попасть возрастает из года в год. Причем это не зависит ни от пиара, ни от рекламы на телевидении.

Иногда имеет место и обратная ситуация: те люди, которые по каким‑то причинам не хотели к нам попадать, все же по велению Высшего Разума оказываются в нашем поле зрения. Потом при общении с нами они говорят, что ни за что этого не хотели, никогда бы не подумали, что могут обратиться за нашими услугами. Таким людям не надо забывать поговорку: «Никогда не говори “никогда”».

 

Date: 2015-10-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию