Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесенный участником аукциона задаток включается победителю аукциона в окончательный размер разового платежа за право пользования недрами





Если победитель аукциона не оплатит в течение 30 (тридцать) дней с даты государственной регистрации лицензии остаток предложенного им размера разового платежа, то Башнедра принимает решение об аннулировании итогов аукциона. В этом случае внесенный победителем аукциона задаток не возвращается.

Всем участникам аукциона, за исключением победителя, внесенный размер задатка возвращается в полном объеме в течение 5 (пять) банковских дней с даты подписания протокола итогового заседания Аукционной комиссии.

Башнедра перечисляет за победителя аукциона уплаченный им задаток в размере разового (стартового) платежа в доход федерального бюджета Российской Федерации по реквизитам в соответствии с приложением 4 к условиям аукциона.

9. Регламент работы Аукционной комиссии

Состав Аукционной комиссии формируется Башнедра с учетом предложений республиканских органов исполнительной власти и утверждается приказом Башнедра.

Изменение состава аукционной комиссии возможно не позднее 3 календарных дней до даты проведения заседания аукционной комиссии на основании приказа Башнедра.

Передача в любой форме (в том числе нотариально удостоверенной) членами комиссии полномочий по принятию решений, отнесенных к компетенции аукционной комиссии, другим ее членам не допускается.

Заседание Аукционной комиссии правомочно, если на нем присутствует более половины членов ее списочного состава, но не менее пяти человек.

На заседании комиссии ведется протокол, который подписывается всеми членами комиссии, участвующими в заседании.

Решение Аукционной комиссии принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало более половины членов ее списочного состава, но не менее пяти членов Аукционной комиссии.

Date: 2015-10-22; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию