Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж за пользование недрами) устанавливается в размере 6 700 000 (шесть миллионов семьсот тысяч) рублей





Разовый платеж за пользование недрами, определяемый по итогам проведения аукциона, за вычетом ранее выплаченного задатка, вносится победителем аукциона в течение 30 (тридцать) дней с даты государственной регистрации лицензии в доход федерального бюджета Российской Федерации по реквизитам в соответствии с приложением 4 к условиям аукциона.

6.4. Победитель аукциона при пользовании недрами уплачивает следующие платежи и налоги в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации в доход федерального, регионального и местных бюджетов:

6.4.1. Регулярные платежи за пользование недрами в целях разведки месторождений гипсов на Участке недр, на котором запасы полезного ископаемого будут установлены и учтены Государственным балансом, за исключением площадей месторождений, введенных в промышленную эксплуатацию, по ставке7 480 р. за 1 км2 – за каждый календарный год проведения разведочных работ;

6.4.3. Налог на добычу полезных ископаемых – ставка налога определяется в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.

Водный налог при попутном извлечении подземных вод при добыче полезного ископаемого устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Недропользователь уплачивает другие налоги и платежи, в том числе государственную пошлину за совершение действий, связанных с лицензированием, в размере 2 600 (две тысячи шестьсот) р. и плату за пользование земельным участком, установленные законодательством Российской Федерации.

Государственная пошлина за совершение действий, связанных с лицензированием, перечисляется победителем аукциона до получения лицензии в доход федерального бюджета Российской Федерации по реквизитам в соответствии с приложением 4 к условиям аукциона.

7. Порядок подачи и рассмотрения заявок на участие в аукционе

7.1. Аукцион состоится 20 ноября 2012 г. в 15.00 (местное время) в здании Башнедра по адресу: 450006,Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86.

Информация о проведении аукциона публикуется на сайте http://torgi.gov.ru и официальном сайте Башнедра www.bashnedra.ru.

В случае возникновения обстоятельств, препятствующих проведению аукциона в день его проведения аукционной комиссией, а при отсутствии кворума председателем аукционной комиссии принимается решение о переносе срока заседания аукционной комиссии, но не более чем на 7 дней.

7.2. Заявители должны в установленные сроки, в соответствии с условиями, предусмотренными приложением 3 к настоящим условиям аукциона, до момента подачи заявочных материалов, внести на текущий счет по учету средств, поступающих во временное распоряжение бюджетной организации, открытый Башнедра, задаток в размере 100 % разового (стартового) платежа. Руководитель Башнедра подписывает Договор о задатке со стороны Башнедра и один экземпляр подписанного Договора вручает заявителю (с отметкой о вручении).

Date: 2015-10-22; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию