Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее положение





1.1. Клан [HJ]- является организацией игроков онлайн игры «Worldoftanks», независимо от их пола, вероисповедания, гражданства.
1.2. Каждый игрок Клана, обязуется соблюдать правила «World of tanks» и Устав Клана.
1.3. Каждый член Клана обязан заботиться о репутации Клана. Честь Клана превыше всего. Любая деятельность, принижающая честь Клана, недопустима. Участники клана не занимаются кидаловом и прочими поступками, порочащими честь Клана. Члены Клана уважительно относятся к своим врагам, не допускают прямых оскорблений кого бы то ни было, на оскорбления в свой адрес отвечают полным игнорированием обидчика с сохранением скриншотов.
1.4. Члены Клана с уважением относятся ко всем, кто не входит в Клан, независимо от расы, профессии, Клана, лвл'а или политических убеждений другого.
1.5. Все решения по жизнедеятельности Клана принимаются Командиром Клана или его Заместителями, по согласованию с Командиром Клана.
1.6. Все соклановцы должны беспрекословно подчиняться решениям Командира клана и его Заместителей, по согласованию с Командиром клана.
1.7. Все соклановцы могут принимать участие в обсуждении целей и задач Клана, а также средств их выполнения. Окончательное решение выносится после рассмотрения всех мнений соклановцев.Но последнее слово последует за Командиром клана.
1.8. Разногласия внутри Клана недопустимы. Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов - за Командиром Клана или с согласованием его Заместителем в его отсутствие.
1.9. Все воины Клана равны в своих правах и обязанностях, установленных и определенных правовой базой клана.
1.10. Мы одно целое. Мы одна команда и должны всегда помогать друг другу.
1.11. Каждый член Клана обязан знать и соблюдать Устав Клана. Устав клана - Это Сводка правил и и обязанностей. Пренебрегать уставом Клана недопустимо.Это может привести к исключению из Клана.

Date: 2015-10-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию