Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Общие положения





У С Т А В

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

«СТУДЕНЧЕСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА»

 

 

Принят и введен в действие решением Учредительного собрания Студенческого добровольческого центра «___»___________ 20___ г. Протокол №_____ от «___»__________20___г.

 

 

г. Якутск, 2011

ОСНОВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Университет – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова». Сокращенное название - СВФУ.
Добровольческая деятельность -деятельность обучающихся по бескорыстному (безвозмездному) выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной социально-значимой поддержки, которая способствует личностному развитию молодых людей, формированию базовых профессиональных компетенций и решению социально-экономических проблем на уровне университета, местного самоуправления.

Благополучатели - лица, получающие благотворительные пожертвования от благотворителей, помощь добровольцев.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Республиканская общественная организация «Студенческий добровольческий центр Северо-Восточного федерального университета» (далее – Центр) создается в целях повышения социальной активности молодежи, осуществления университетом благотворительной деятельности и привлечения обучающихся к решению социально-значимых проблем в контексте осваиваемых профессиональных образовательных программ.

1.2. Студенческий добровольческий центр Северо-Восточного федерального университета как общественная молодежная некоммерческая организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом РФ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях", настоящим Уставом на основании принципов равноправия его участников, законности, гласности, выборности добровольности.

1.3. Местонахождение Центра: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Белинского, 58 (здание УЛК).

 

Date: 2015-10-22; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию