Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральные сферы это стержень - золотой путь развития к истоку





1. Локка, локализованное пространство является Явным миром. мерное пространство (не учитывая время).Мир Людей, животных, растений и минералов. Существ обладающих плотно материальным телом. В этой сферы природа восприятия сознания опирается на скорости звука.

2. Локка - это астральный мир. 16ти мерное пространство. Мир Ангелов, Архангелов. В этой сфере природа скорости света.

3. Локка -это ментальный мир. 256ти мерное измерение. Мир Полубогов, Богов. В этой сфере природа скорости мысли. Информация распространяется вне фактора времени. Практически мгновенно.

4. Локка - это мир Абсолюта, истока. Частота вибраций Духа. 65256 измерение. Высшая ступень эволюции. Начало космической эволюции. Переход в старую действительность. Все события воспринимаются одновременно. Сущность начинает творить свою Вселенную.

5. Ниже первой Локи Явного мира располагается эфирный план. мерное пространство. В старину его называли зазеркалье (Лежащий на плоскости).

(В различных эзотерических и экзотерических направлениях существует разное представление объема мерностей сфер. Одной и той же сфере бытия дают разное количество мер. Ошибки ни какой нет. Мы говорим об одном и том же, только это наш ум рассматривает с разных точек определения. Если вам удобно, то синхронизируйте все в своем уме. Помните, тот, кто ищет всему определения рано или поздно запутается! Как одну мысль и опыт можно выразить разными словами, так и одним словом можно выразить несколько мыслей и различный опыт. Смотреть сквозь строк- обращать внимание на мысль, смысл, суть, а не на слова).

...Как сердцу высказать себя?

Другому как понять тебя?

поймет ли он, чем ты живешь?

Мысль изреченная есть ложь,

Взрывая, возмутишь ключи,

— Питайся ими— и молчи...

Date: 2015-10-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию