Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом состоянии человек, бесспорно, осознает, как внешнее пространство формируется по чистоте его души





4. Зона света. Частота вибраций этого уровня составляет 0-4 Гц. Уровень Дельта. В этом состоянии у человека полная связь со своим сверхсознанием. Человек находится в единстве с Вселенским Разумом, Абсолютом, Творцом, Создателем, Хрониками Акаши, Ноосферой, осознавая всю информацию и знания Вселенной. Нужно обладать высоким уровнем концентрации, чтобы сохранять осознанность в состоянии Дельта.

Наше сознание руководит не более 5-6% программами человеческого поведения. Подсознание следит за состоянием 30 триллионов ваших клеток, следит за бесконечным количеством процессов, за всей вашей внешней и внутренней жизнедеятельностью. Если вы будете пользоваться возможностями подсознания, вам не будет преград. Для этого необходимо расширить свое сознание до пределов подсознания. Процесс объединения, сделать подсознание осознанным, сделать себя глубоко осознанным! Это и есть сверхсознание, высшее Я! Связь со всем миром, со всеми людьми, с Абсолютом, Вселенским Разумом. И если к этой частоте вибраций Духа (сверхсознания) подвести все тела, чтоб они находились в резонансе между собой на частоте Дельта равной 0Гц, то мы трансформируемся в Свет, обретаем тело Света.

Человек, рождаясь на планете Земля, имеет все необходимое, чтобы решать задачи, которые ему встречаются на пути. И когда он просит помощи, он расписывается в своем бессилие. Помощь ему будет оказана, но за нее ему необходимо будет расплачиваться новым преодолением, своей энергией, своим опытом. Рассматривая процессы Вселенной в линейной осознанности ума, то энергия течет в двух направлениях: туда и обратно одновременно. Если человек в самой сложной ситуации не просит, а пытается сотворить дело, преодолеть, исправить, берет в свой кулак волю и находится в состояние любви, то в его жизни начнут выстраиваться благоприятные и нужные события, начнут оказывать помощь люди, весь Мир, все пространство, на которое начнет оказывать влияние его поле любви. Качество благоприятных и синхронистичных событий зависит от глубины его состояния любви и глубокого ожидания в положительном исходе. Размер и радиус его поля зависит от его силы Духа-уровня вибраций сознания.

Человек-центр Вселенной! Он способен самостоятельно излучать свет Вселенной из себя,

Date: 2015-10-18; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию