Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воодушевление, мотивация и радость жизни.





Искра Божья воодушевления зажжет и вас огонь! Все отрицательные чувства и установки, что мешали до сих пор вашему успеху, очистятся и плавильной печи. Вы будете излучать необычайный блеск! Пожалуйста, не дайте ему когда-нибудь поблекнуть! Почему я так на этом настаиваю? Прочитайте снопа и снопа мудрую и глубокую истину римского императора Марка Аврелия: «Жизнь человека такова, какой делают ее мысли!»

Вас удивляет, почему современники Апрели» называли его философом на императорском троне?

Это означает: посредством своих мыслей и огромной мере нести ответственность за всякую жизненную ситуацию, в которой вы оказываетесь! Эти мысли могут быть положительно ориентированными и тем самым пробудят в вас положительные силы! Но может и так случиться, если вы не проявите должного внимания, что они будут тяготеть к отрицательному мировосприятию. Этому вы должны препятствовать в любом случае, даже в мелочах! А для этого требуется мужество и на стоящий характер! Ведь не все в вашем ближайшем окружении сразу поймут, какие глубокие перемены произошли внутри вас с той поры, как вы начали с по мощью своего воодушевления растить в себе мужество и мотивацию, радость жизни и тем самым добиваться успеха и богатства! Этот огонь внутреннего воодушеи ления полностью вас переродил! И вы тогда совершили невероятное открытие: человека, который честными средствами желает достичь честной цели и благодаря невероятной силе воодушевления и положительной мотивации идет к осуществлению этой цели, ничто не может надолго задержать на таком пути!

Ваше воодушевление красотой, счастьем и успехом принесет вам самое большое богатство, которого вообще можно достигнуть в вашей жизни: негасимую любовь к вашей чудесной жизни, к жизни ваших самых любимых ближних, радость вашей работы и приносимого ею богатства, глубокую радость живого, непревзойденную красоту природы и бесконечного Космоса!

Date: 2015-10-22; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию