Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кривая симпатии





Я считаю это весьма важным. Без таких попутных общений для нашего сердца, нашего нрава, нашего духаi и нашей души мы исхудали бы или же духовно высохли, как трава во время засухи. Почему мы очень хорошо чувствуем себя в Италии, наслаждаемся турецким гостеприимством или же годами помним задушенным разговор с греческим рыбаком?

И почему на кривой симпатии наших соседей Германия находится так низко? Потому что мы вновь должны учиться дарить людям, которые нам встречаются, дружбу, симпатию, сердце — без всякого расчета, без того, чтобы за это ожидать что-то взамен. Я могу, конечно, сказать: «Какое мне дело до этого придании, который должен как можно любезней предложить понравившийся мне костюм?» — и на этом нее, конец! Но кто так думает, тот проходит мимо жизни, так как жизнь — это постоянный приток энергии, чтобы мы находились со своими «попутчиками на этой планете» в состоянии умственного, душевного и чувственного обмена.

Если мы видим в них только одну функцию, и которой они могли бы нам быть полезны, следовательно,

наше существование — это исключительно «трамваи "Желание"»!

Такие встречи являются важной составной частью нашей повседневной жизни. В значительно большей степени это, естественно, верно для отношений, в которые мы вступаем со своими деловыми партнерами, сослуживцами и с нашими домашними. Когда сами эти отношения находятся в порядке, то и мы оказываемся в самой гуще жизни, невзирая на то, сколько денег у нас в кармане или на банковском счете. И находимся мы в стрессовом состоянии или нет!

Для меня другие люди, их чувства, их увлечения, их побуждения, их интересы и мнения всегда были и остаются важными. Еще молодым я затевал всякие мероприятия, чтобы заняться со своими сверстниками и единомышленниками чем-то интересным, а не только «витать в облаках». Позже я играл в инструментальной группе и ночи напролет вел с друзьями разговоры о музыке. Эта открытость оказалась решающей для моего успеха, и я вынес твердое убеждение: если вы хотите повернуть свою жизнь в сторону успеха, вы можете посредством живого обмена мыслями и чувствами с людьми, знакомыми вам, с кем вы сойдетесь еще благодаря открытости вашего сердца, наиболее быстро и успешно совершить переворот в своей жизни.

 

Date: 2015-10-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию