Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тезисы, мысли и напутствия. 1. Позитивное мышление приведет вас к успеху, если, неустанно следуя завету Сократа «познай самого





1. Позитивное мышление приведет вас к успеху, если, неустанно следуя завету Сократа «Познай самого

себя!», вы отыщете ту действительность, которая позволит полностью раскрыться вашей личности и проявиться вашим способностям. Только в таком случае обретается это внутреннее видение, эта претворяющая мечты в действительность уверенность, которая как бы сама собой поведет вас — через все трудности — к цели. Лишь тогда вы ощутите в себе ту энергию, которая чудесным образом мобилизует все силы, сосредоточивая их на одной цели. Вот на какое чудо позитивного мышления вы можете рассчитывать!

2. Используйте свои неудачи и поражения, чтобы задаться судьбоносными для дела успеха вопросами. Верной ли была моя цель? Что мне следует исправить в своих планах или в своем поведении? Чему я еще должен научиться, чтобы в следующий раз оказаться более подготовленным? Как мне суметь убедить других поддержать мои планы и цели? Ищите верный путь к выбранной цели!

3. Никогда не замыкайтесь на отрицательном итоге определенного жизненного этапа. Верните утраченное чувство гордости за свои таланты и способности. Открывайте себя и все, что вы сможете! Обретите веру в самого себя!

4. Помните: трудности, неурядицы и финансовые проблемы всегда являются следствием неверного отношения к деньгам. «Познай самого себя!» означает также, что вам следует выяснить собственное отношение к деньгам. Если деньги являются для вас тем, что доставляет радость, необходимо наладить с ними хорошие отношения!

5. Решительно боритесь со своими проблемами! Только так вам удастся сойти с пути, который ведет все дальше вниз. Самое главное, что вы должны развить для этого в себе, — это глубокое желание по-настоящему разделаться со своими заботами и бедами.

6. Выработайте в себе сознание того, что деньги всего лишь являются формой энергии, в которую выли-

лись результаты вашей деятельности. Вы довольно быстро сумеете разрешить свои финансовые проблемы, если внедрите в свое сознание такое представление о деньгах.

7. Запечатлейте в своей памяти слова Альберта Эйнштейна: «Проблемы никогда нельзя решить с тем же образом мыслей, который их и породил». Измените строй своих мыслей и свои представления, чтобы можно было со всей основательностью разрешить свои проблемы.

8. Не ждите от книги «Без обмана — к успеху!» готовых рецептов. Свою цель и свой путь вы должны отыскать сами. Все, к чему я могу вас побудить, так это отправиться на поиски своей собственной личности! А это означает всю жизнь учиться.

9. Честно подумайте над тем, что вы должны принять в своей жизни как неизбежное. Такой перечень всегда весьма короток. Хромающее школьное образование, неудачи и бедность в прошлом сюда не входят! Сосредоточьтесь на том, что вы можете изменить в себе. Основополагающие добродетели, такие, как мужество, смелость, решительность, дисциплина, правдивость, честность и большой кругозор — из их числа! Это поле вашей деятельности в будущем.

10. Ежедневно отмечайте свои успехи и радуйтесь им!

 

Date: 2015-10-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию