Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физические ощущения.





Как вы полагаете, каким будет ваш день, если будете вскакивать с постели с радостным возгласом «ну что ж, теперь за дело!»? Ваши физические ощущения будут совершенно иными, нежели те, когда вы нехотя опускаете на пол одну ногу за другой, зеваете, вяло трясете головой и бурчите про себя: «О господи, еще одна ночь позади! На улице, должно быть, слякоть!»

Во сколько и как вы встаете? Что ощущает ваше тело? Свинцовую тяжесть, нежелание двигать своими членами, даже теми двумя мимическими мышцами, что вызывают улыбку? Или же вы с радостью обнимаете этот новый день, как официант из бара гостиницы «Четыре времени года»? Я не беспричинно интересуюсь физическими ощущениями. Ведь в равной мере то, как недоброжелательные мысли вызывают тягостное, стесняющее движения напряжение в теле, так же и положительные мысли заметно воздействуют на ощущения вашего тела, буквально окрыляя вас!

Поэтому вам нужно ответить на следующий вопрос: «Когда в последний раз я переживал такое восхитительное чувство, что меня распирало от радости и воодушевления, что я мог свернуть горы, что мог обнять весь мир?» Не может быть, чтобы вы потеряли веру в то, как положительное мировосприятие одаривает радостью и здоровьем!

Понаблюдайте за разницей в поведении между командой победителей, в радостном возбуждении вздымающих руки вверх и с ликованием обнимающих друг

друга, и командой проигравших, с опущенными головами поодиночке покидающих поле. Вы не должны так идти по жизни! Даже в случае поражений всегда высоко держите голову! И тем быстрее к вам придет успех! Жаль, что понятие положительного мировосприятия, «позитивное мышление», превратилось в словесный штамп, употребляемый без всякого смысла, даже со злостью. Если вы хотите познать истинный смысл позитивного мышления, вам необходимо вначале соединить то, как по-настоящему правильно положительно мыслить, со своими сокровенными ощущениями. А что это значит? Я убежден, нет, я знаю, что глубоко внутри себя мы чувствуем неверность решений, которые мы принимаем, и обманчивость надежд, которым мы предаемся! Здесь нам подсказывает наша интуиция и наша совесть! А также здравый рассудок! Не лелейте призрачную надежду, что все само собой образуется! Эти несостоятельные ожидания надолго лишат вас шансов на успех! Прислушивайтесь повнимательней к самому себе! И тогда обязательно вам откроется истина вашей жизни!

 

Date: 2015-10-22; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию