Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет таких слов: «не выйдет».





Сколько идей, сколько помыслов и планов за прошедшие годы вы предали забвению и похоронили под грудой своих отговорок? Вы не находите в этом ничего страшного? В таком случае знайте: от неисполненных мечтаний, желаний и целей, от которых без нужды отказываются, исходит опасное отрицательное излучение. Люди свыклись с представлением, что мечты есть мечты и с действительностью не имеют ничего общего.

Волшебное заклинание, при котором любой помысел сразу же испаряется, звучит так: «Собственно, жаль...» Подобное «собственно, жаль, но ничего не выйдет!» накапливается в вашем подсознании в виде мусора, усугубляя вашу разочарованность жизнью. Вам необходимо заменить это выражение простыми словами: «Нет таких слов: «не выйдет»!» Ведь вы нуждаетесь в «большой горе» положительного опыта, на чьей вершине красуется огромная вывеска: «Я добьюсь своего! Я разбогатею!» Помните о присказке моей жены Ирэн! Без ее постоянного напоминания «Эрих, ты добьешься своего!» мне было бы значительно труднее найти в себе силы для нового начала!

Убежденность в том, что вы хотите иметь успех и он у вас будет, должна овладеть всем вашим умом, вашим сознанием и вашим подсознанием. Вы спрашиваете, как такого лучше всего добиться? Очень просто! Накапливая свои многие малые успехи. Ваш большой успех наступит лишь тогда, когда ваше сознание успеха будет настолько определять вашу жизненную позицию, что будет влиять на ваше духовное состояние, вашу манеру держаться, ваше обхождение с другими людьми. Ведь мечты, желания и намерения быстро утрачивают свою притягательную силу, если их не закрепляешь в собственном подсознании постоянными повторениями. Как раз в этом состоит тайна ежедневной молитвы, которая, конечно, знакома тибетским монахам. Они повторяют ее слова «О мани падме хум»* на каждом шагу своего паломничества в Лхасу. В этом же состоит и тайна избалованных успехом людей, о которых те, кто не знаком с ней, завистливо замечают, что «им просто всегда везет». А какова ваша «О мани падме хум»? Я надеюсь, она звучит так: «Я добьюсь своего!» Говорите это себе каждое утро, прежде чем идти на работу! Вы добьетесь своего!

 

Date: 2015-10-22; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию