Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фирма стартует с кухонного стола





Сегодня она пишет тексты, компанует и создает индивидуальные очереди для телефонных предприя-

тий и остроумные тексты для телефонного автоответчика. Каково было ее начало? Обескураживающим! Расположившись за кухонным столом, она разослала свои предложения целой тысяче выбранных ею предприятий. Никакого ответа! Все деньги были потрачены, и ей пришлось вновь взяться за плохо оплачиваемую работу, чтобы как-то сводить концы с концами. Но такой печальный опыт ненадолго выбил ее из седла. Она стала названивать потенциальным клиентам и через четыре месяца поступил наконец первый заказ. Немного спустя Каролин Пыокк смогла представить свою идею на одной ярмарке. Журналисты заинтересовались ею самой и ее фирмой.

Между тем Каролин Пыокк нанимает восемь сотрудниц и работает со ста сорока «свободными художниками» — от исполнителей рэпа* до оперных певцов. Сама же она заботится лишь о сбыте. Среди ее клиентов — крупные фирмы и один концерн, который рекомендует ее своим телефонным предприятиям.

Вот что настоятельно советует Каролин Пьюкк женщинам, которые испытывают большие трудности, чем мужчины, когда хотят открыть свое дело: «Наберитесь побольше мужества! Верьте в свои идеи и действуйте как можно уверенней!» А мне хотелось бы добавить: «Милые женщины, думайте всегда вот о чем: если вас что-то невероятно нервирует, почти наверняка здесь пахнет грандиозной идеей!»

Я спрашиваю вас, почему в Германии так мало женщин занимают ключевые посты в экономике? В США в десять раз больше женщин сделали карьеру в экономике, чем у нас, в Германии. Германия нуждается в большем числе женщин на ключевых постах в политике, экономике, общественной жизни. Мы стоим на пороге тысячелетия женщин!

* Рэп — речитатив под музыку в стиле рок-н-ролл.

 

Date: 2015-10-22; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию