Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданно произойдет чудо





Поверьте мне, это чудо успеха я пережил не только сам, но был свидетелем его у многих других людей.

Такое чудо неожиданно стать удачливым и положительно настроенным человеком может случиться и с нами. Поэтому не позволяйте своим неудачам обескуражить вас. Это — пробные камни на нашем пути, которые судьба посылает нам для того, чтобы мы могли доказать, что действительно заслуживаем успеха. На пути к успеху много препятствий, преодолейте их!

А теперь мне хотелось бы выдать вам один секрет, который вы поймете только в том случае, если вам приходилось пережить подобное: Существует такая ступень успеха, у которой нет ничего общего с простым зарабатыванием денег. Это внутреннее понимание нисходит к вам однажды как просветление. И это не преувеличение. Ведь тогда всем своим существом, всей своей душой и всем своим телом вы ощутите: да, это настоящий успех!

Такую высшую ступень успеха я называю чудом благодати, поскольку подобное состояние ближе всего подходит чуду сошествия Духа Святого, описанному в Деяниях апостолов. В чем была сверхъестественность самого чуда благодати? Все собравшиеся в Иерусалиме люди вдруг стали понимать друг друга, на каком бы наречии они ни говорили (Деян. 2:5—12). «И все изумлялись и дивились» (Деян. 2:7). То же самое происходит и с успехом. Невозможно никому ни описать, ни объяснить, как достигнуть данной ступени. Успех начинает говорить на всех наречиях! Ты только знаешь, как действует это непостижимое чудо и изменяет нас сказочным, неописуемым образом, когда оно случается: «Да, это он. Это успех!»

Когда к вам придет осознание данной истины, то независимо от того, сколько у вас на данный момент денег, даже если вам сейчас хватает лишь на то, чтобы пообедать, — вы уже богаты! Вы станете бесконечно удачливыми в жизни! И всякому, с кем ни сведет вас судьба, внезапно откроется, что вы добьетесь своего! Даже если вы еще стоите на далеких подступах к успеху. Поверьте в чудо успеха!

 

 

Date: 2015-10-22; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию