Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое значительное переживание пола Маккартни





Когда в одном из телевизионных интервью, которое я видел своими глазами в моем гостиничном номере в Лос-Анджелесе, Пола Маккартни спросили: «Господин Маккартни, какой самый значительный и запоминающийся момент в вашей столь успешной жизни?», тот поведал следующую небольшую и на первый взгляд не примечательную историю.

Во время первого турне по Америке «Битлз» ожидал сказочный триумф. Всю страну охватила «битло-мания»! Восторженные толпы молодых поклонников окрыляли четверку на новые свершения. На этой волне воодушевления они пересекли континент. Не было ни одной газеты, где бы не красовалась фотография четырех молодых музыкантов, кумиров целого поколения; ни одной телевизионной передачи, где бы не показывали их концерт или не брали интервью. На время своего турне четверка «Битлз» стала для людей целого континента более интересной, чем личность самого президента Соединенных Штатов Америки!

В один из вечеров после концерта вся четверка села в такси и отправилась в спов отель. Их переполняло счастье и воодушевление. Они находились под впечатлением, которое своей музыкой они вызвали у себя и своих слушателей. Они были вне себя от радости, что каждым своим исполнением приводили в восторг публику. Водитель такси во время поездки оборачивался в их сторону. Он радовался вместе с ними, как малое дитя. Их настроение передалось и ему.

Когда они уже были в холле гостиницы, Пол Маккартни мысленно все еще переживал эту поездку в такси. Она представлялась упоительным заключительным аккордом этого грандиозного вечернего выступления. Неожиданно его посетила мысль: «А расплатились ли мы с таксистом?» Тогда он стал по очереди спрашивать: «Джон, ты платил?» — «Нет». — «Ринго, ты заплатил таксисту?» — «Нет». Затем он спросил Джорджа. Но тот тоже, оказывается, не платил! Получается, что за своим воодушевлением они забыли заплатить таксисту!

Но это еще не все. Ведь и таксист, зараженный воодушевлением этих четырех безмерно счастливых молодых людей, забыл спросить у них деньги. И данный эпизод стал для Пола Маккартни самым большим переживанием в жизни: они в своем упоении восторга так ослепили своей положительной энергией этого человека, что он даже не узнал всемирно известную четверку «Битлз», хотя их лица смотрели на него с каждого рекламного щита! Их воодушевление концертам было значительно большим, чем собственной невиданной славой!

 

Date: 2015-10-22; view: 670; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию