Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний конфликт





Многие девушки в момент знакомства испытывают смущение. Им с детства внушали, что разговаривать с незнакомыми мужчина-ми неприлично и опасно. Поэтому, когда мужчина подходит к девушке, она переживает внутренний конфликт, даже если безумно хочет познакомиться с этим человеком. Она понимает, что в таком поведении нет ничего дурного. Однако не может стереть из па-мяти все предостережения чрезмерно заботливых родителей. Поэтому многие девушки держатся при "съёме" более холодно и ско-ванно, чем вам хотелось бы.

Бонни: Многие девушки проявляют нерешительность, потому что боятся показаться распущенными. Они держатся непривет-ливо, чтобы оправдать себя в своем противоречивом сознании.

Поэтому мужчина должен проявить определенную настойчивость. Девушка демонстрирует свою неприступность, но со вре-менем она "растает". Ко мне все это не относится. Я не люблю строить из себя "ледышку".

Хелен: Нам с детства внушают, что девушкам не следует делать многие вещи. Например, сидеть с раздвинутыми ногами. Или разговаривать с незнакомыми людьми. Поэтому мужчины не должны легко сда-ваться. Женщина всегда играет, старается казаться почти неприступной. Она не хочет стать легкой добычей. Иногда муж-чине следует про-явить некоторое упорство.

Во время "съёма" девушка невольно ощущает, что она совершает нечто дурное. Изображая неприступность, она как бы об-легчает свою совесть.

Именно поэтому вам не следует приходить в уныние, если в первый момент девушка покажется вам холодной и незаинтересо-ванной. Проявите настойчивость. Не бойтесь потерпеть поражение. Девушка изменится раньше, чем вы думаете. Она дер-жится так только потому, что не хочет показаться распущенной и доступной. Она боится, что вы сочтете ее "шлюхой" или "дешевкой".

Уилли: Мужчина должен понимать, что даже если понравившаяся ему женщина держится так, словно она не хочет знако-миться, если она демонстрирует холодность и почти не раскрывает рта, ему не следует отчаиваться. Если девушка произ-несла хотя бы что-то, можно не сомневаться в том, что она хочет быть "снятой".

Date: 2015-10-22; view: 2493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию