Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поток сознания





Молодые люди часто спрашивают меня, о чем говорить с девушкой, когда лед растоплен. Фраза "Вы часто здесь бываете?" позво-ляет привлечь внимание девушки, но удержать его гораздо сложнее.

Попробуйте озвучить ваш внутренний монолог. Что это значит? Когда вы сидите возле девушки в баре, автобусе, офисе, разговари-вая с ней о погоде, вашей работе или прошлогоднем отпуске, в голове у вас крутятся мысли о том, какая очарова-тельная улыбка у вашей собеседницы, как искрятся на солнце ее волосы, как чудесно пахнут ее духи. Попытайтесь выпус-тить наружу эту беседу, ко-торую вы ведете с самим собой. Озвучьте ваши мысли, скажите девушке: "Я не мог не обратить внимание на ваши глаза - они сверкают, как бриллианты". Скажите девушке из вашего офиса: "Знаешь, работа иногда на-гоняет тоску, но ты так обаятельна, что мне достаточно увидеть тебя, чтобы взбодриться". Вариант для автобуса: "Я сейчас подумал о том, что, если бы не ваше улыбаю-щееся лицо, которое я вижу каждое Утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома".

Возможно, ваши мысли никак не связаны с девушкой. Все равно вы можете поделиться ими. Покажите ей рисунок, который вы нарисовали в блокноте, и предложите проанализировать его. Если вы думаете о предстоящем экзамене по математике, спросите у нее, какую тактику сдачи экзамена она считает наилучшей.

Такая спонтанная беседа способна внести в вашу жизнь особую радость и непредсказуемость. Девушка оценит вашу искрен-ность, открытость и дружелюбие. Ваше внутреннее спокойствие поможет..ей почувствовать себя более комфортно. Когда оба человека чувствуют себя комфортно, они быстро находят общий язык.

Вспомните о телевизионных знаменитостях, которых вы видели в ток шоу. Они произносят неожиданные, безумные, даже воз-мутительные вещи, интригуя аудиторию или заставляя ее хохотать. Вспомните о ваших знакомых, пользующихся большим успехом у девушек. Вероятно, вы замечали, что эти мужчины способны говорить без смущения на любую тему, представляющую интерес для женщин, и это нравится слабому полу. Эти люди разрывают оковы традиционного светского общения, они раскрепощены, не-посредственны, даже склонны к клоунаде. Они не боятся показать девушке родимое пятно в форме сер-дечка на собственном бедре, бесстрашно изображают дикую утку, подманивающую к себе селезня, а когда на вечеринке ста-новится скучно, они затевают дискуссию о том, какая техника поцелуя является наилучшей. Другими словами, эти мужчины чертовски занятны, потому что они не боятся сорвать с себя строгий пиджак и сказать или сделать то, что им хочется.

Поэтому, если вы беседуете с девушкой, говоря при этом не то, что думаете, и чувствуете, что вам трудно подбирать фразы, по-пробуйте озвучить вашу внутреннюю речь. Возможно, девушка оценит вашу искренность и чувство юмора. Тогда все пой-дет как по маслу.

Date: 2015-10-22; view: 2854; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию