Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О значении комплиментов





Большинство девушек тратят много времени на то, чтобы хорошо выглядеть. Они прихорашиваются, укладывают волосы, делают макияж, чтобы мужчины обращали на них внимание. Естественно у после стольких стараний им хочется услышать от вас слова вос-хищения.

Даже неискренний комплимент способен сотворить чудо. Скажите девушке, что у нее самые очаровательные уши, какие вам ко-гда-либо доводилось видеть, и вы завоюете ее симпатию. Это произойдет даже в том случае, если вы покривили душой.

Однажды я оказался возле девушки в переполненном автобусе. Она обладала невероятно длинным носом, который, однако, пока-зался мне весьма сексуальным. Он придавал ей интригующее сходство с цыганкой. Мобилизовав все мое мужество, я посмотрел на девушку и произнес: "Хм, я знаю, что мои слова могут показаться вам неуместными. Однако должен сказать, что у вас потрясающе красивый нос".

Девушка буквально остолбенела. "Правда? - изумленно выпалила она. - Он кажется мне ужасным. Слишком большим. Я его нена-вижу!" "Что вы, - сказал я. - Он делает вас похожей на греческую принцессу. Я не мог отвести от вас взгляда".

Девушка ужасно обрадовалась. Я позволил ей хотя бы временно избавиться от мучительных переживаний. Это стало превос-ходным началом беседы. Мы непринужденно перешли к другим темам. Где она работает. Где я учился. Чем я зарабатываю на жизнь. Я записал ее телефон и через несколько дней договорился о свидании. Мы встречались в течение трех или четырех ме-сяцев.

Мораль этой истории такова: вы не ошибетесь, если похвалите в женщине то, что кажется ей не слишком привлекательным. Выбе-рите какую-то деталь в ее внешности, которую она, вероятно, не слишком ценит. Скажите ей, что у нее потрясающие брови или чудесные тонкие пальцы. Сделайте любой комплимент. И не бойтесь перестараться. Когда речь идет об обсужде-нии внешности женщины, она становится ненасытной. Ей хочется, чтобы восхищению не было конца и края!

Знакомясь с девушкой, не скупитесь на комплименты.

Date: 2015-10-22; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию