Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смелые признания





В предыдущей главе мы говорили о том, что девушки тоже испытывают сексуальный голод. Сейчас мы обсудим нечто, тесно связанное с этим обстоятельством: признания эротического характера. Возможно, они являются одним из лучших способов знакомства и соблазнения.

Что я имею в виду, говоря об эротических признаниях? Речь идет об откровенном употреблении слов, связанных с сексом. С их помощью вы сообщаете женщинам о вашей сексуальности. Они получают удовольствие от таких заявлений. Возможно, это покажется вам безумием... однако это - сущая правда, известная всем великим любовникам.

Конечно, большинство девушек никогда не признаются в том, что им нравятся дерзкие мужчины. Многие женщины даже делают вид, что сексуальные заявления кажутся им оскорбительными. Но это - всего лишь притворство. Если вы не дразните женщину эротическими словами, ей становится скучно.

Однажды я попросил мою близкую приятельницу объяснить этот феномен. Вот что она сказала: "Дело в том, что женщины порочны в глубине своей души. Они помешаны на сексе не меньше, чем мужчины. Различие заключается лишь в том, что женщины не могут выразить себя. Мужчины вправе целый день разглядывать женские фигуры. Но женщины не могут поступать подобным образом. Во всяком случае, в открытую. Поэтому они рады любой возможности поучаствовать в сексуальной игре - хотя бы вербальной. Это их возбуждает".

Из предыдущей главы мы узнали, что женщинам знаком сексуальный голод. Разговаривая с ними на эротические темы, вы разжигаете это чувство.

Если женщина говорит вам, что у вас сексуальные плечи, ноги или походка, это заводит вас. Девушки не менее чувственны, чем мужчины. Почему, думаете, они носят джинсы в обтяжку и блузки с глубоким вырезом? Почему многие из них перестали надевать бюстгальтеры и трусики? Может быть, для того, чтобы лучше выглядеть? Ерунда. Они демонстрируют свои груди и ягодицы, чтобы завести вас. Пробудить в вас желание лечь с ними в постель. Каждая девушка знает, что, если она выглядит соблазнительно, вы попытаетесь "снять" ее.

Недавно мой друг проходил мимо книжного магазина в Денвере, штат Колорадо. Он заметил в окне девушку, которая раскладывала на полке бестселлеры. Сзади на ее юбке был невероятно соблазнительный разрез, края которого расходились все шире и шире.

С каждым мгновением ее ноги обнажались все сильнее. Мой друг приготовился увидеть трусики. Но реальность превзошла все его ожидания. На девушке не оказалось трусиков, она была лишь в совершенно прозрачных колготках. Он увидел обнаженные ягодицы... которые выглядели потрясающе. Он любовался ими в течение трех захватывающих минут, пока девушка не закончила оформлять витрину и не спрыгнула с окна в торговый зал.

На следующий день мой друг зашел в этот магазин и сделал вид, будто ищет какую-то редкую книгу. Разумеется, он обратился за помощью именно к девушке с красивыми ягодицами. Спереди она оказалась такой же привлекательной, как и сзади. Пока она искала по всему магазину нужную книгу, мой друг побеседовал с ней о литературе, погоде и недавно вышедшем музыкальном альбоме. Через несколько минут он почувствовал, что может пригласить ее на ланч. Она охотно согласилась.

Он повел ее в маленький ресторан с интимным освещением. Выпив несколько бокалов, мой друг поддался желанию признаться девушке в том, при каких обстоятельствах впервые увидел ее. Она слегка покраснела и засмеялась. "Я очень рад, что ты не носишь трусики, - заявил он, - ведь иначе я бы не увидел самые красивые ягодицы, какие когда-либо попадались мне на глаза".

Девушка пришла в восторг. Они оба отпросились с работы, поехали в мотель и занялись любовью.

Смысл этой истории не в том, что девушка была "порочной" или "ультрасовременной". Этот эпизод подтверждает очевидный факт: нормальные, здоровые молодые женщины любят секс и хотят им заниматься. А самое главное - они будут рады позаниматься с вами любовью, если вы предложите им это.

Однако я немного отклонился от темы. Мы обсуждали откровенные признания. Должен предупредить вас об одном важном моменте. Не всякая женщина отреагирует желательным для вас образом на заявление сексуального характера. Некоторых из них следует заранее готовить к такой откровенности. Встречаются ханжи, которых невозможно "разогреть". Все это означает, что вы должны действовать осмотрительно, отдавая себе отчет в том, с кем имеете дело. Учитесь разбираться в женщинах.

Однако мое предостережение не должно останавливать вас. Риск не так велик как возможная награда. Женщины заводятся, когда мужчина проявляет свою сексуальность и провоцирует их.

Не старайтесь казаться слишком положительным. Такая тактика не приносит дивидендов. Не говорите, как учитель из воскресной школы. Это производит впечатление только на монашек и матерей девушек. Но не на самих девушек.

Секс интригует женщин сильнее, чем любая другая тема, которую вы можете затронуть. Давайте понять вашим собеседницам, что вы тоже думаете о нем. Пусть они знают, что вы - сексуальный мужчина.

В противном случае они могут решить, что вы не очень-то интересуетесь этой стороной жизни. И у них пропадет интерес к вам.

Делайте смелые признания. Поверьте мне, вам очень редко будут отвечать оплеухой. Вы найдете общий язык со многими женщинами.

Date: 2015-10-22; view: 572; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию