Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Регистрация новой сессии пользователя





 

1. Откройте в проекте файл index.html.

2. Обратите внимание на подключенные модули

<script type="text/javascript" src="xslt.js"></script>

<script type="text/javascript" src="xmlrpc.js"></script>

3. Ознакомьтесь с программным кодом в файлах xslt.js и xmlrpc.js.

4. В файле index.html найдите следующий комментарий

/*

** Задание 2. Регистрация новой сессии пользователя ** Напишите код функции registerSession(), которая вызывая SOAP-метод registerSession …

*/

5. Необходимо написать функцию registerSession(), которая вызывая SOAP‐метод registerSession – регистрирует новую сессию пользователя. URI этого метода urn:SampleServer2‐registerSession.

6. Используя функцию loadXML(), загрузите сообщение server/messages/registerSession‐request.xml (см. пример в функции showBooks()).

7. Выполните асинхронный вызов SOAP метода registerSession (см. URI метода выше) с помощью функции sendMessage(). Пример такого вызова так же можно посмотреть в функции showBooks().

8. Используйте сервер server/server.php.

9. В качестве последнего параметра функции sendMessage() используйте функцию registerSessionCallack(), которую необходимо будет написать.

10. Напишите функцию registerSessionCallack(req), которая будет использоваться в асинхронном вызове сервера. В этой функции получите SOAP сообщение ответа сервера (req.responseXML, см. пример сообщения-ответа файле server/messages/registerSession-response.xml) и прочитайте в нем элемент registerSessionResponse. В этом элементе будет находиться ID новой сессии пользователя. Сохраните его в глобальную переменную sessionId.

11. Для отладки выведите ID новой сессии пользователя в объект HTML страницы <div id="sessId"></div>.

12. Поставьте вызов функции registerSession() в событие window.onload и проверьте работу в разных браузерах.

 

Date: 2015-10-18; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию