Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно немедленно применить этот закон





1. Определите участки своей работы, где вы получаете основные результаты. Что самое важное вы делаете на своей работе и насколько хорошо вы это делаете? Оцените каждый свой навык по десятибалльной шкале, где единица означает наихудший возможный результат, а десятка - наилучший с точки зрения того, насколько хорошо вы справляетесь с тем или иным важным делом.

2. Попросите окружающих оценить ваши способности в ключевых направлениях вашей деятельности по десятибалльной шкале. Чем точнее вы выполните это упражнение, тем легче вам будет сосредоточиться на одном-двух навыках, которые помогут вам максимально повысить результативность работы.

3. Определите один важнейший навык, который окажет наиболее благоприятное воздействие на вашу карьеру, если вы доведете его до совершенства. Затем поставьте перед собой цель, составьте план и начинайте работать над достижением превосходства в этой области. Вы поразитесь тому, насколько это изменит всю вашу карьеру.

Резюме

Принципы управления временем известны и применяются преуспевающими людьми на протяжении всей истории, во всех организациях и во всех сферах деятельности. Это фундаментальные законы управления жизнью. Они неоспоримы и неизменны. И они позволяют вам достичь огромных успехов.

К счастью, правила делового успеха отнюдь не сложны и не трудны для понимания. Наоборот, они чрезвычайно просты и легко применимы. Чтобы они стали вашим кредо на всю оставшуюся трудовую жизнь, необходимы лишь четыре условия.

Первое условие - желание. Это отправная точка всех личных и профессиональных достижений. Вы должны по-настоящему хотеть достичь своих целей и приложить все необходимые усилия, чтобы развить в себе привычку управлять временем, пока она не станет неотъемлемой чертой вашего характера.

Второе условие - решение. Вы должны принять ясное и безоговорочное решение, что будете придерживаться этой линии поведения и развивать в себе эти привычки, сколько бы времени на это ни потребовалось.

Третье условие - дисциплина. Это самое важное качество, какое вы можете развить в себе ради жизненного успеха и больших личных достижений. Дисциплинированный человек способен покорить весь мир.

Четвертое условие — упорство. Это важное качество, позволяющее вам преодолевать все трудности, невзгоды, временные неудачи и препятствия, которые встречаются на вашем жизненном пути. Ваша решительность и стойкость являются мерой вашей веры в себя.

Нет никаких пределов тому, чего вы можете достичь в своей жизни, кроме тех, которые вы устанавливаете сами своим образом мышления.

Начав применять законы делового успеха, изложенные в этой книге, вы обнаружите, что ваше будущее не имеет границ. Удачи!

Оглавление

Предисловие..................................................................... 3

Глава первая. Законы жизни..................................... 14

Глава вторая. Законы успеха....................................27

Глава третья, Законы бизнеса.................................. 67

Глава четвертая. Законы лидерства................. 105

Глава пятая. Законы денег........................................ 131

Глава шестая. Законы торговли...........................165

Глава седьмая. Законы ведения переговоров..... 197

Глава восьмая, Законы управления, времени...232

 

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию