Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон ясности





Чем яснее вы представляете себе свои цели, тем быстрее вы их достигнете

Предельная ясность при постановке целей обеспечивает ваш успех процентов на восемьдесят. Отсутствие ясности в этом вопросе приводит к неудовлетворенности жизненными успехами и достижениями. Вот почему мы говорим, что успех - это цели, а все остальное - дополнение к ним. Люди, имеющие ясные, зафиксированные на бумаге цели, достигают гораздо большего за более короткое время, чем люди, не имеющие таких целей. Это верно всегда и при любых обстоятельствах.

Можно даже сказать, что тремя ключами к высшим достижениям являются "ясность, ясность и ясность" поставленных целей. Ваш жизненный успех во многом определяется тем, насколько четко вы представляете, чего именно хотите.

Чем больше вы записываете и перечитываете свои цели чем больше вы думаете о них, тем яснее они становятся для вас. И чем яснее вы представляете, чего вы хотите, тем более вероятно, что вы делаете все возможное для их достижения.

Вот семь шагов, которые вы должны сделать для достижения поставленных целей и успеха в жизни.

Во-первых, решите для себя, чего вы в точности хотите достичь по каждому аспекту своей жизни. Будьте конкретны!

Во-вторых, запишите свою цель четко и подробно.

В-третьих, установите предельный срок. Если цель большая, установите несколько промежуточных сроков.

В-четвертых, составьте список своих действий для достижения поставленной цели. Придумав позже новые пункты, добавляйте их в список.

В-пятых, организуйте пункты списка в виде плана действий, разместив их в определенной последовательности и в соответствии с приоритетом.

В-шестых, немедленно приступайте к самому важному делу из вашего плана, какое вы можете начать делать уже сейчас. Это очень важно!

В-седьмых, каждый день делайте что-нибудь приближающее вас к достижению одной или нескольких ваших самых главных целей. Поддерживайте инерцию движения!

Менее трех процентов взрослых людей имеют записанные планы, над которыми они работают каждый день. Как только вы сядете и запишете свои планы, вы сразу же вольетесь в ряды этих трех процентов самых преуспевающих людей нашего общества и очень скоро начнете добиваться тех же результатов, что и они.

Изучайте и анализируйте свои цели ежедневно, чтобы убедиться, что они до сих пор важны для вас. С течением времени вы наверняка будете добавлять в список новые цели и вычеркивать те, которые становятся для вас уже не столь важными.

Каковы бы ни были ваши цели, тщательно распланируйте их на бумаге и ежедневно работайте над ними. Это ключ к отличной работе и достижению максимума.

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию