Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение организма рисом





Известный и популярный метод очищения организма рисом с использованием уникальных адсорбирующих свойств этого продукта. Суть его в том, что на завтрак мы едим рисовую кашу, приготовленную особым образом. Чистка организма по данному методу проводится от 2-х недель до месяца. Результаты впечатляют: заметное улучшение самочувствия, очищение, омоложение, если есть лишний вес, то и похудение. Исчезают проблемы с кожей, уменьшаются отеки, улучшается работа печени и почек, обмен веществ. Исчезают боли в суставах, появляются легкость и свобода движений. Организм чистится от отложений в сосудах, суставах и тканях.

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА РИСОМ: ГОТОВИМ РИС

Для увеличения абсорбирующих свойств рис готовят следующим образом: Вам понадобится 5 стаканов (баночек), лучше сразу пронумеровать их от 1 до 5. В первый день 2-3 ст. ложки риса промываем, кладем в емкость №1, заливаем стаканом холодной воды, на следующий день то же самое проделываем со 2-й емкостью, а из 1-й воду сливаем, рис промываем, заливаем свежей водой, повторять эти действия надо каждое утро, добавляя по 1-й новой емкости, на 6-й день из 1-й емкости рис промыть, сварить и съесть. И сразу заполнить ее новой порцией. В результате данных действий мы получаем рис, из которого вода вымоет крахмалы и другие растворимые вещества. Рис приобретает пористую структуру, становится похожим на мочалку. И эта натуральная «мочалка» впитает в себя все вредные соли, шлаки и токсины, избыток холестерина. Если у вас нет заболеваний желудка, таких как гастрит или язва, можно рис не варить, а просто залить кипятком и дать постоять 10-20 минут.

НАЧИНАЕМ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА РИСОМ

Итак, начиная с 6-го дня, начинается чистка организма рисом.

- Сразу как встали, за 20-30 минут до завтрака, рекомендуется выпить стакан чистой водыили травяного чая с лимонным соком.

- Завтрак – рисовая каша, приготовленная по вышеописанному рецепту без соли, сахара и масла. Важно тщательно пережевывать рис.

- После завтрака 4 часа ничего не есть и не пить. Через 4 часа можно попить, а потом уже питаться как обычно, ограничивая соленое, жирное, острое, продукты с искусственными добавками, рафинированным сахаром, алкоголь.

Важно: при рисовой чистке выводятся не только «лишние» соли, но и необходимые организму соли калия. Для того чтобы избежать проблем со здоровьем, в течение дня следует чаще включать в рацион продукты, в которых содержится много калия, это курага, изюм, инжир, молодой картофель (лучше печеный). Либо принимать препараты калия (аспаркам или калия оротат).

Из сухофруктов, богатых калием можно приготовить фруктовый торт: Промыть чернослив, курагу, изюм, инжир в равных частях, залить кипятком. После того, как сухофрукты размокнут, измельчить в блендере или, пропустив через мясорубку, добавить по вкусу мед и измельченный с цедрой лимон. Из получившейся массы лепим торт. Украсить его можно дольками яблока, мандарина и апельсина. Такой фруктовый торт можно хранить в холодильнике и есть, как только захотелось чего-нибудь сладенького.

Также не забывайте и про другие овощи и фрукты, зелень, каши на воде, летом - ягоды. Зимой и весной можно пить настой шиповника, чаи из трав. А вот мясо, рыбу, молочные продукты, рафинированные крупы и продукты из рафинированной муки надо ограничить. Рисовая чистка не рекомендуется беременным, кормящим мамам и детям. Остальным курс очищающей рисовой диеты можно устраивать раз в год.

Date: 2015-10-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию