Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательно читайте комментарии к этой теме внизу. Там описывается как правильно выполнять чистку от тех, кто уже её проделал





 

КОММЕНТАРИИ

Владимир:

to Vladimir: Рекомендую в эти дни, а так же хорошо бы за неделю до начала очищения. Перейти на строго вегетарианское питание, то есть, исключить из рациона любые продукты животного происхождения, включая молочные, а также мучное и сладкое (включая сахар в любом виде, мед, сладкие фрукты, сухофрукты). Хорошо в этот период питаться преимущественно сырыми растительными салатами, несладкими фруктами, орехами, семенами, пророщенным зерном: капуста, свекла, морковь, огурцы, томаты, перец, яблоки. Можно усилить эффект антипаразитарной чистки, включив в ежедневный рацион некоторые продукты и пряности как, обладающие выраженным антипаразитарным действием: лук, чеснок (зубчики), имбирь (тертый корень), хрен, красный перец, сушеные грибы лисички (именно лисички), перетертые в порошок, гроздику, лимоны, клюкву, бруснику и другие продукты и пряности с выраженными горьким, острым, кислым вкусами.

 

Настя:

Денис, вот эта чистка самая эффективная, но я не знаю с какого возраста её можно применять маленьким детям. Думаю раньше лет 10-12 не надо. Для маленького ребёнка можно попробовать чистку тыквенными семечками. Только дозировка семечек должна быть небольшой, не больше 15 грамм. Их надо хорошенько растереть в порошок и можно добавить каплю натурального мёда или просто воды. Это всё дать ребёнку скушать натощак утром. Потом лечь полежать и через 3 часа выпить солевого слабительного (такого, которое можно детям - спроси в аптеке, особенно с дозировками). Тыквенные семечки вызывают паралич паразитов и они отцепляются от стенок кишечника, поэтому сможете их увидить при удачной чистке. Посмотрите как ребёнок переносит семечки вообще. В первый раз лучше дать меньшее количество семян просто на пробу. А затем если всё нормально можно чистку проводить. Раз в недельку, раза за 2-3 должно подействовать.

 

Настя:

Здравия Катя! С лимонным соком многим тяжело, попробуй его разбавить наполовину (или даже на треть) и делать отдельно от эвкалипта. Лимонного сока лучше побольше пить - каждый вечер и ещё утром натощак (утром можно разбавленный). А ещё корки от лимона не выбрасывай, а счищай с них чистилкой тонкую жёлтую кожуру (она вся опрыскана) и кушай белую часть корок. Они очень вкусные, а эфирные масла, которые в них содержаться также имеют антипаразитный эффект. Напиши потом как результаты.

 

Катя:

Спасибо за советы, Настя, и вам здравия. Скажите, а такое количество клизм не вредит микрофлоре?

 

Настя:

Не вредит, а наоборот оздоравливает микрофлору. Тем более максимальный курс клизм - 10 дней. Больше не надо. В кишечнике накапливается очень много шлаков и паразитов, поэтому вычищая его эвкалиптовыми клизмами можно очень сильно оздоровить организм, особенно если после этого перейти на сыроедение. Тогда создаются условия для естественной здоровой микрофлоры.

 

Настя:

Date: 2015-10-22; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию