Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно немедленно применить этот закон. 1. Ожидайте лучшего! Предполагайте самые лучшие намерения со стороны своих подчиненных и сотрудников





1. Ожидайте лучшего! Предполагайте самые лучшие намерения со стороны своих подчиненных и сотрудников. С самого начала предполагайте, что они намерены хорошо работать, принимать хорошие решения, добиваться хороших результатов. Когда дела идут не так, как хотелось бы, что случается постоянно, вместо того чтобы чрезмерно бурно реагировать на это, сядьте и дружески побеседуйте с человеком, задавая вопросы и стараясь выяснить, что конкретно произошло. Все имеет свою причину.

2. Начните с семьи. Регулярно говорите своей супруге и детям, что вы верите в них, что вы считаете их чудесными людьми, что вы любите их и гордитесь ими. Дэвид Мак-Клелланд из Гарварда обнаружил, что самые лучшие и счастливые семьи, из которых выходят самые выдающиеся дети, характеризуются как семьи с "позитивными ожиданиями".

Родители в таких семьях постоянно поддерживают своих детей позитивными установками, вновь и вновь подтверждая, как они их любят и как они в них верят. Какие бы проблемы ни возникали, дети всегда знают, что родители поддерживают их на все сто процентов. И они не разочаровывают своих родителей.

3. Точно так же ведите себя в отношении своих сотрудников. Самые лучшие менеджеры, предприниматели и торговцы -это люди с "высокими ожиданиями" в отношении всех, с кем они имеют дело, и во всех делах, которыми они занимаются.

4. Ожидайте самого лучшего от себя. Представьте, что вы обладаете неограниченным потенциалом и способны на все. Представьте, что ваше будущее ограничивается лишь вашим воображением и все достигнутое вами до сих пор есть лишь малая толика того, чего вы способны достичь на самом деле. Представьте, что главные события вашей жизни еще впереди и все происходившее с вами до сих пор было лишь подготовкой к тому великому, что еще ожидает вас.

 

Date: 2015-10-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию