Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Успех не случаен





Успех - не чудо. И не вопрос везения. Все происходит по определенной причине, хорошей или плохой, позитивной или негативной. Когда вы абсолютно точно знаете, чего хотите, вам нужно лишь копировать действия других людей, которые достигли этого раньше вас, и со временем вы добьетесь тех же самых результатов, которых добились они.

В Библии этот закон упоминается в виде закона сева и жатвы: "Что посеете, то и пожнете".

Исаак Ньютон называл это третьим принципом движения. Он говорил: "Для каждого действия есть равное по величине противодействие".

Для нас с вами важнейшей формулировкой этого универсального закона будет следующая: "Мысли - причины, а жизненные обстоятельства - следствия".

Иначе говоря, "мысль созидательна". Ваши мысли являются первейшими творческими силами в вашей жизни. Своим образом мышления вы создаете целый мир - ваш собственный мир. Все люди и ситуации, встречающиеся в вашей жизни, имеют только то значение, какое вы придаете им в своих мыслях. И когда вы меняете свой образ мышления, вы меняете свою жизнь, порой за доли секунды!

Самым важным принципом личного и делового успеха является следующее простое утверждение: ваше будущее определяется тем, о чем вы думаете большую часть времени.

На этом великом открытии базируются вся религия, философия, метафизика и психология. Этот принцип применим как к отдельным людям, так и к группам людей и организациям. Всё, что вы видите и переживаете, есть проявление мышления людей, которое лежит в основе любого события. Ралф Уолдо Эмерсон признавал это, когда писал: "Всякая крупная организация является лишь проявленной тенью одного человека".

Ваши чувства и реакции определяются не тем, что происходит с вами, а тем, что вы думаете, что происходит с вами. Ваши обстоятельства и условия диктует не внешний мир, обстоятельства вашей жизни порождаются вашим внутренним миром.

Date: 2015-10-18; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию