Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преамбула





Число заболеваний, обусловленных шлакообразованием и шлаконакоплением внутри нас, неизмеримо велико. Это заболевания всех основных систем человеческого организма: сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, нервной и эндокринной. К ним можно отнести и заболевания крови, опорно-двигательного аппарата и кожи, заболевания, связанные с изменением имунного статуса, и т. д. и т.п...
Ухудшая обмен веществ, чужеродные и вредные вещества приводят прежде всего к серьёзной перегрузке в работе иммунной и лимфатической систем человеческого организма, что влечет за собой изменение его защитной реакции. Это обстоятельство, как ни странно, повсеместно проявляется двумя противоречивыми тенденциями: с одной стороны - падает наша сопротивляемость к различного рода инфекциям, с другой стороны - у нас развивается гипертрофированная защитная реакция на совершенно безобидные подчас вещи в виде всевозможных аллергических состояний, обусловленных извращением иммунитета.
Древнегреческому философу Сократу, отважному воину, завсегдатаю пиров, большому жизнелюбу, прожившему долгую и удивительную жизнь, приписывают высказывание, которое он сделал незадолго до своей безвременной кончины: "Здоровье - не все, но все без здоровья - ничто".
Думаю, что под этим изречением подписались бы многие, кто на своем горьком опыте убедился в его истинности. И если бы перед нами стоял вопрос: болеть или не болеть, никто не стал бы мучиться с ответом.
Но не болеть - это значит прежде всего исключить основные моменты, приводящие к загрязнению нашего организма инородными веществами и накоплению в нем шлаков.
Вывод, который можно сделать из всего сказанного, только один - в целях сохранения здоровья необходимо прежде всего добиться чистоты внутри себя.

Date: 2015-10-22; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию