Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ум и шлаки: грязное тело – дурь в башке.





Почему моча все время в голову бьет?
Потому что почки не справляются!

В начале 50-х Рон Хаббард сделал несколько важных открытий в области разума. Придётся кратко затронуть их суть: они делают предельно понятной связь ума и нездоровья.

Тут многих может переклинить: Хаббард?! Не имея желания отвлекаться от темы, обещаю врагам сектантства, честным верующим и всем, кто знает о Хаббарде только из прессы: здесь речь пойдёт исключительно о научных фактах. Ни пресса, ни блюстители веры о них определённо ничего не знают.

Рон открыл механизм “зомбирования” ума - обнаружил, каким образом мы создаём себе “подсознание”. А потом нашёл способ “раззомбировать” ум. Появилась технология осознавания своего ума - одитинг. Вот, собственно, и всё.

Оказалось, свой разум мы искривляем в моменты отключки сознания. Ум выключен, но восприятия работают - и всё пишется прямо в подкорку. Э пизод становится гипнотическим внушением. Если при этом есть боль, запись заряжается страхом. Вот вам и “программа”: теперь, встретив хоть что-то похожее, вы чувствуете неудобство, беспокойство, страх или какие-то боли. А встретив нечто похожее на “спасителя” или “защитника” из эпизода, чувствуете эйфорию, комфорт или влюблённость. Короче – реагируете, хотите вы этого, или нет.

Эту реагирующую, но не мыслящую часть ума Рон назвал “реактивным умом”. Грубо, из него подсознание и состоит.

А можно ли “стереть” эти боли и страхи? Способ нашёлся: если детально просматривать болезненный эпизод, человек вдруг испытывает озарение - осознаёт эпизод как бы сверху, как есть. Заряд страха разряжается. “Программа” теряет власть над умом. Проблема, связанная с эпизодом, исчезает.

Кстати, специально исследовалась возможность стирания самой информации, обычной памяти. Она никак не стирается!

Оказалось: именно реактивный ум и делает человека “нехорошим” - нестабильным, злым, безнравственным, слабым, трусливым. Если разрядить все реактивные записи, человек становится самим собой – нормальным, хорошим. Оказалось: плохими нас делают только боль и страх.

Одитинг постоянно анализировался. И вот тут мы подходим к нашей теме. Вскоре стало ясно: очень многие болезни – это травмы из пережитых эпизодов! Реактивный ум воспроизводит их, когда, по его шизанутым расчетам, нам что-то угрожает. Например, изменил муж, или отвернулась жена – то есть “перестал спасать защитник” из реактивного эпизода. “Караул! Срочно нужна травма – тогда защитник снова спасёт!” - решает реактивный ум. И у вас начинается язва желудка. Весело!

А в середине 60-х, после анализа многолетних результатов одитинга, Рон обнаружил: многие химические вещества, присутствующие в теле, могут также “напоминать” о болезненных эпизодах. И включают не только соматику болезней, но и психику - навязчивые состояния, неврозы и прочие “искривления” ума, пережитые когда-то давно.

Исследования показали: в основном это наркотические яды, пестициды, лекарства и прочие ядовитые соединения. Оседают они в жировой клетчатке – там, где достать их труднее всего. Появилась технология очистки тела от этих ядов – программа детокса.

Под наблюдением специалиста человек пьёт специальные масла и витамины, немного бегает и несколько часов в день проводит в сауне. “Грязная” жировая клетчатка постепенно заменяется на новую. Как и во время длительного голодания, очищаясь, тело проходит моменты загрязнения в обратном хронологическом порядке. Это хорошо видно: с потом выделяются разные вещества, и он пахнет то тем, то этим; появляются реакции кожи или следы из прошлых эпизодов: пятна ожогов, травм, светлые следы от купальников и т. д.

Клетки тела содержат биохимические следы болезней, травм, загрязнений и отравлений. Очистка постепенно добирается до все более ранних следов, и ремонт этих слоев проявляется в виде реакций и обострений. Они быстро проходят – и человек чувствует облегчение, освобождение, прояснение ума.

Что ж, так и есть: ясность ума и бодрость духа у меня сейчас не те, что были в период чистого тела. Определённо какие-то яды заставляют меня спать до десяти! А другие держат в наркотической зависимости от жены… И постоянное воспаление хитрости!

 

Date: 2015-10-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию