Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме на лето 2001





Мелкие данные, на которых мы строим
свои выводы, тоже были когда-то чьими-то
глобальными обобщениями...

Если позволять телу работать в естественном для него режиме: любить жизнь и к чему-то стремиться, нормально питаться и двигаться - то в теле сама собой происходит вся мыслимая и немыслимая регуляция, адаптация и самотерапия, и любое воздействие извне становится полностью ненужным. Необходимость всех терапий создается исключительно нашим желанием платить за получение сочувствия, облегчения и чувство защищенности.

В магазинах не нахожу практически ничего съедобного. Только на рынке, и только наше, неказистое. Ем в основном салаты, фрукты и кисломолочное. За день могу вручную “спилить” старый сад. Уверено хожу по горам с рюкзаком. Выгляжу моложе своих сорока одного. Жизнь хороша. Примерно так я живу уже полтора года - и только радуюсь! Что же будет лет через пять?..

А через пять лет было вот что…

На целебном питании, здоровый и подвижный, прожил почти три года. А потом… как-то почему-то “исчез смысл”. Прошёл много одитинга (о нём – ниже), избавился от кучи внутренних проблем. Страх заболеть ушёл, комплексы - тоже. Жаренный Петька махнул хвостом – и смылся. И я стал позволять себе разные вкусняшки. А через год уже мёл всё подряд. Последний год провёл за дружескими столами, в сочинении новых блюд и за дегустацией вин. В доме появилось крепкое спиртное. Иногда ел кашки и салатики, но не так часто: жратва вновь захватила со всею своею страстью.

Ровно по расписанию, через два года, цикл замкнулся – и я пришёл к тому, с чего начинал, даже ещё лучше: артроз свалил с ног, достав и коленку. Лишний вес благополучно восстановился – весь до грамма. Нашлись – ну наконец-то! – камни в желчном пузыре и почках. В общем, блеск! Но на сей раз ситуация уже не шуточная. Искал, звал, свистел - фигу: никакого Петуха нет и в помине! Ч-чёрт!!! Вылезать предстоит самому!

 

БОЛЕТЬ – ЭТО ПРОБЛЕМА УМА

Date: 2015-10-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию