Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество питания и сны





Напрасно анализировать сны в конкретном плане: золото во сне - к деньгам, а мертвецы к трупу. Однако качество снов в целом - прямой показатель внутреннего здоровья и очищенности организма. Человек устроен как аккумулятор. Во сне он подзаряжается. Человек заболевает во сне, выздоравливает во сне и умирает в ночное время, обычно, под утро. Все процессы выздоровления от болезни идут только во сне. Это как во время голодания, - процесс потери веса и очищения тоже идёт только во сне. Человек должен за сон релаксироваться до "свинцовой" степени расслабления, чтобы руки-ноги было еле пошевелить, - тогда он отдохнул. Если сны цветные и в целом позитивные - значит организм здоровый, Если сны воздушные, и во сне вы летаете, даже во взрослом состоянии, значит всё в порядке. Значит, как говорится, вы прошли "верхнюю медкомиссию" и "допущены к полётам". Если же сны чёрные, душные, мертвецы снятся или морги, а тем более если бессонница, то организм больной. Автор прошёл весь путь от одного состояния к другому по полной программе. Поэтому он отвечает за свои слова. Особенно опасна бессонница. Если тяжёлая бессонница существует годы, то вы болеете внутри и обязательно умрёте.


Послесловие


Вот говорят, что человек «венец природы». Льстят сами себе. Это на самом деле не соответствует действительности. Человек во многом проигрывает представителям даже животного мира. Животные встроены в гармонию природы. Каждое из животных занимает соответствующую биологическую нишу, не мешает другим, и тоже берёт себе положенное. Любой земляной червь не имеет конкурентов на его биологическое место. При этом, и что очень важно, природа даёт любому животному всё необходимое для выживания и жизни в гармонии с природой. Это необходимое для выживания заложено во внутренней памяти любого организма. Эта врождённая память называется «инстинктами». Животным не надо ходить в «лесную школу», чтобы учиться, что им необходимо будет в жизни. А человеку надо! И в этом биологическая ущербность – дефективность «венца природы». Каждый новый человек рождается пустой, как пустой грузовик. Ему надо всё набирать заново. Опыт родителей не передаётся детям. В этом заключается пресловутый конфликт «отцов и детей». В памяти нового поколения нет вообще ничего от некой родовой памяти, которая уже в готовом виде давала бы человеку всё необходимое для жизни в этом мире. Умение говорить, читать, писать, закручивать гайки и использовать компьютер не даётся человеку в качестве инстинктов. Всему человек должен учиться. А сейчас, когда жизнь вокруг усложняется в геометрической прогрессии, очевидно, что человек рождающийся как всегда с чистой памятью – “Tabula Rasa” – «Чистая доска» http://en.wikipedia.org/wiki/Tabula_Rasa, обречён на гибель. Очень возможно, что именно в этом пресловутый «Первородный грех» человека. Человек не виноват, что он родился с чистой памятью – «табула раса». И он не виноват, что природа не дала ему этой родовой памяти в качестве инстинктов. Такое впечатление, что человек - это «венец природы», но с конвейерным браком, с некой выкрученной из него деталью, которая ответственна за генетическую передачу родовой памяти, родительского опыта. Кому-то повезло. У кого хорошие родители, которые его могут выучить, и некоторые другие обстоятельства той, которой надо генетики. А кому не повезло? Те обречены на гибель в условиях катастрофически усложняющегося мира. Сами посудите, много людей в состоянии угнаться за всем тем, что рассказано в этой книге? Эта книга посвящена тем, кто имеет хотя бы желание и стремление выжить в этом мире, но которым приходится писать на чистой доске.

Библиография, использованная при написании этой книги, была только на английском языке. Использовалось фактически всё, прочитанное автором за 18 лет жизни в США. Только в личной библиотеке автора сотни две книг по этому вопросу, а количество просмотренных по этому вопросу книг – многие сотни. Плюс учёба в американской медицинской резидентуре. Поэтому, даже затруднительно составлять какую-либо библиографию, тем более что в последние 10 лет много информации идёт именно на Интернете. Наиболее важные книги были указаны автором ещё в библиографии к первой книге «Как вернуться к жизни».

 

 

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию