Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И мы узнаем, что Орион, Сириус, Плеяды – наш Дом?





И уже естественно, что каждый человек узнает, сам своими глазами увидит, что Сириус, Орион, Плеяды – наш звёздный Дом. Об этом – тоже всё больше информации. А в Коране, например, ясно сказано, что наш Мир имеет начало в планетарной системе Сириуса. Это – самая яркая звезда на нашем небе, видна по вечерам всю зиму в южной части неба, и находится буквально рядом с нашей Солнечной системой – всего лишь восемь с половиной световых лет.

В Коране прямо сказано, "что это – Он (Аллах), господь Сириуса" (Сура 53:50).

Об их планетной системе, в которой три Солнца – Сириус А, Сириус В и Сириус С, раньше учёных знали, не имея телескопов, Догоны, они изображают свою систему на рисунках. Также Догоны имеют орудия труда, отличные от подобных у других соседних народов, и связано это с условиями жизни на той планете.

Цитата: "Наша Галактическая Федерация Света включает те Звездные Нации, из которых изначально произошло большинство из вас (землян). Таким образом, будет очень эмоциональное воссоединение при нашей встрече, поскольку вы встретите свою истинную семью".

Очень интересно: большинство из нас. Т.е., получается, – не все из нас? А другие – это кто? И – откуда они? Это мы тоже узнаем?

 

Но достаточно! Не буду отнимать вашего драгоценного времени, тем более что стопроцентно верной информацией не располагаю, а ту, что предлагаю, обоснованно считаю "скорее всего верной". А если кто решит провести дополнительные исследования, будем надеяться, что он поделится с нами своими открытиями.

 

Наше время – особенное, время больших перемен, это уже не "время застоя" минувшего века, и даже не двадцать лет назад. И даже – не десять. И даже – не пять! И даже – не год! Хотя многие и говорят, что не видят перемен, – время идёт, и оно не проходит даром – во всяком случае для тех, кто пытается быть в разуме и разобраться с тем, что происходит. А вопросы у таких людей – совсем не слабые, например такие: " Если человек создан не для Бога, то почему же он счастлив только в Боге? Если человек создан для Бога, то почему он противится Богу?" (Паскаль). А чтобы о вас не говорили, что вы потеряли голову – почаще посматривайте НАВЕРХ и – всего лишь! – не теряйте голову: всё на 100% контролируется Свыше!

Итак, следующее предположение.

 

Date: 2015-10-22; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию