Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РОССИЯ, год 2020





 

"Кто скажет нам, какой век на дворе?"

Александр Городницкий

 

- Откуда ты родом, Человек?

- Я пришел с самых тонких Планов Вселенной, из Вечности.

- Как ты оказался в этом Мире?

- Я решил узнать о Мире и о себе больше.

- Куда идешь ты, Человек?

- Я возвращаюсь в потерянный Рай, к Отцу моему.

- Тебе что, плохо в этом Мире?

- Хорошо или плохо, там неизмеримо лучше.

- Так твой же Отец тебя и изгнал из Рая.

- Нет, Он не изгнал меня, Он только предупредил: помни, сын Мой, у тебя всегда есть возможность вернуться.

- Как докажешь нам, что ты говоришь правду?

- Смотрите внимательно на то, что происходит вокруг вас, на вашу судьбу и вашу Историю, и вы ясно увидите это сами.

- Что делать нам?

- Вам надо просыпаться. То, что вы считаете сознанием, - это только ваше спящее сознание. В большинстве своем вы мыслить еще не умеете, мыслят единицы у вас, и они двигают общество вперед. Когда мыслить будут многие, эволюция значительно ускорится.

 

***

Ушла окончательно в прошлое Эра Рыб, а вместе с ней ушли в прошлое незнание и страх, эгоизм, лень и ненависть. И как следствие этого – стали уходить болезни, катастрофы, навсегда остались в прошлом войны и много других проблем. Знание ограничивалось наукой как знанием о материальном только мире, и этим объяснялось как наличие множества проблем, так и неверные методы их объяснения и решения. Напротив, эра Водолея, эра Духовности характеризуется Новой Наукой как Знанием обо всей существующей реальности. "Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея" (Каббала, книга Зоар). И через это произошел переход к более высокому уровню единства человека с Космосом и именно человеческому уровню жизни.

Уход со сцены очередной эры астрологического "водного" знака и переход в другую эру и раньше сопровождался водной катастрофой, таковыми были гибель Атлантиды и Всемирный потоп. Водными катастрофами сопровождался и уход эры Рыб, и хотя катастрофы были значительно менее разрушительными, некоторым государствам, городам и людям они принесли существенный урон. То, о чем предупреждали пророчества разных людей, разделенных пространством и временем, произошло, хотя и не в той ужасной разрушительной мере, в какой это могло случиться. Мир держался на волоске, и только громадными усилиями многих людей, с разных сторон пытающихся урегулировать ситуацию, было остановлено глобальное уничтожение большой части человечества. Ну а "обычные" войны практически никогда не прекращались. Да и сама Земля в то время как будто старалась стряхнуть с себя людей. Число погодных аномалий и природных катастроф возросло значительно, погодные аномалии давно уже стали нормой. Причем происходило это продолжительное время и с нарастающей силой, с той целью, чтобы люди задумались. Но люди медленно просыпались от тяжелого сна на ходу.

Вдобавок – появились как бы ниоткуда болезни, с которыми медицина не знала как справиться. Как и предсказывалось, погибло много людей. Очень много. Человечество прошло через ряд тяжелых испытаний, при которых многие погибли, а те кто выжил, прошли через трудные времена. Люди заплатили высокую цену за своё высокомерие и неразумность, за нежелание жить в гармонии с миром.

Но нельзя сказать, что в этом было что-то особенно неожиданное. Неожиданным это было для тех, кто ничем не интересуется. Все века и эпохи История, как и судьба, как индивидуальная история – это подсказки человеку о смысле жизни и Мире Высшем. И каждый человек, и человечество в целом живут нормально только тогда, когда находятся в гармонии с Космосом. Когда гармония нарушается – тогда начинаются катастрофы и болезни. Начало всех людских пороков – в незнании. Люди перестали развиваться и стали разрушать мир, в котором живут.

 

Притча.

Тонет корабль, и люди видят, что им приходит конец и что спасения ждать неоткуда, и просят: Господи, помоги! А Бог им отвечает: Я для чего вас на этот корабль полгода собирал?

 

Серьёзные изменения на Земле должны были произойти, и они происходят.

По славянскому календарю, в 2012 году закончилась эра Лисы – эра лжи, ее сменила эра Волка – эра очищения мира, с покровителем – богом Велесом.

Особая роль – у России. России отведена важная роль во время переходного периода, во время всех изменений. Природные катастрофы и противостояния между людьми затронули Россию хотя и не в малой, но все же в меньшей степени, чем другие страны. Как и предсказывалось, здесь произошли многие важные изменения и преобразования. Те, кто уехали из России в поисках лучшей доли, оказались в худших условиях, а многие и погибли. В самом деле, если от кармы (судьбы) уехать невозможно, то не было и никакого смысла в переезде.

Все плохое имеет одно хорошее свойство: оно рано или поздно заканчивается. Как и во времена Содома и Гоморры и Всемирного потопа, из среды человечества были удалены деградировавшие, не желающие развиваться индивидуумы, а оставшиеся лучшие его представители стали предводителями человечества, организовав развитие цивилизации в гармонии с Космосом. И хотя судьба каждого человека всегда зависела от него самого, в целом История, как коллективная судьба, стала выходить на восходящую прямую, как она и была задумана в Начале. Люди начали просыпаться, стали осознавать свое место и цель жизни в Мире, законы, управляющие Вселенной, они прошли через Изменения, а главное – стараются жить в гармонии с Космосом. И это гарантирует им здоровье, благополучие и долголетие. Главными людьми стали – Учитель, Целитель и Новый Ученый – представитель Новой Науки. Отличительными чертами Новых Ученых стали широта мировоззрения, целеустремлённость, гуманизм, высокая внутренняя культура и величайшая ответственность за все, что они делали. Исчезли навсегда лживость, жажда наживы, коррупция, жестокость и другие недостатки. Люди выбрали лучшее для всех будущее, и возврата к старому не будет никогда.

В душе каждый человек стремится к воплощению высших идеалов добра и справедливости. Идеи справедливого устройства общества, идеи социализма и коммунизма – в подсознании каждого человека, и поэтому новые идеи были большинством восприняты позитивно. При верном их понимании – всегда совпадают интересы личности, общества и государства. Если народ живет в гармонии с Космосом, то такой народ, идущий по пути развития, невозможно уничтожить. Это можно увидеть из Истории, и сделанный анализ исторических событий и процессов полностью подтвердил эту истину.

 

В целом Мир претерпел значительные изменения, они коснулись всех сторон жизни людей. Возрождение России, начатое в ХХ веке, продолжилось в ХХI-м Возрождением Мира. Возрожден Союз, но в новом виде и обновленном составе, те государства, которые отошли от прежнего Союза, вернулись в него. Возвратился социализм в обновленном виде. Люди стали понимать смысл Истории, философию Истории, и государства перешли от Истории проб и ошибок, каковой была История много тысяч лет, к разумной Истории, без войн, кризисов и техногенных катастроф, которые теперь полностью исключены. Люди получили в руки Истинные знания, и они показали людям, что в интересах всех без исключения — жить в условиях мира и сотрудничества.

Энергии, идущие к людям с Высших планов, всегда были сильны, но люди, не видя и не понимая их, старались жить по установленным ими своим правилам. И в этом была причина их болезней и проблем.

А если бы Возрождению России и Мира не суждено было осуществиться, то не было бы никогда ни одного человека на Земле. Потому что – для чего созданы миры, и Земля, и условия на ней, и жизнь на ней, и человечество?

 

Date: 2015-10-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию