Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам всем – эйяфьятлайокудль?





 

Что нас ждет в ближайшее время? Много пророчеств о Мире и России. Материал – самый разнообразный, как по тому, что обещают, так и по степени достоверности. Астрономы успокаивают: планеты Нибиру не существует, астероидов, способных полностью уничтожить жизнь на Земле, пока не видно, самые большие из них – все на учёте. Читаю и думаю: а насколько вперед могут заглянуть астрономы? Самое большое – на несколько месяцев. Т.е. вполне может что-то и "прилететь". А если даже и нет, то существует еще много способов получить самые серьезные неприятности. Можно ли с достаточной степенью уверенности узнать, что произойдет в будущем?

Я решил просмотреть предсказания и проанализировать их именно на предмет достоверности, насколько они соответствуют действительности и насколько можно им доверять. Получается, что они, сделанные разными людьми в разное время, сходятся в одном: будет Возрождении России, и это – дело ближайшего будущего. Сходство этих предсказаний говорит о высокой энергии этого Возрождения. Предсказатели говорят о взлете настоящей духовности в России, и что она станет примером для всего мира.

Закончился переход Земли и человечества из эры Рыб в эру Водолея. Иисус говорил об этом времени: "вот, при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет он, и скажите хозяину дома: Учитель говорит тебе: где комната, в которой бы Мне есть пасху с учениками Моими?" (Лк.22:10-11). Человек с кувшином – Водолей, символизирующий эру Водолея, следующую за эрой Рыб. Иисус пришел в этот мир в начале эры Рыб. Пасха – это праздник – символ более высокого уровня жизни.

При всем нашем самом разном отношении к "бытовой" астрологии, которую печатают еженедельные выпуски различных СМИ, "глобальная" астрология Переходного периода заслуживает серьезного внимания.

Переход происходит, а кто-то уже живет в Новом времени, на более высоком уровне. Эра Рыб продолжалась 2000 лет, она характеризуется ошибочным представлением о реальности, с вытекающими из этого факта страхом, эгоизмом и ленью. И как следствие этого – болезни, войны различного характера, катастрофы. Знание ограничивалось наукой как знанием о материальном только мире, частично религией, и этим объясняется как наличие большого количества проблем, так и неверные методы их решения, вне связи с Космосом.

В отличие от эры Рыб, эра Водолея, эра Духовности, эра Нового времени характеризуется знанием обо всей реальности, Новой наукой. Так как начало всех проблем человека – в неверном представлении о реальности, то с переходом на более высокий уровень понимания произойдет и улучшение всех сторон жизни – это здоровье и благополучие, мир, свобода, разум, творчество. С началом эры Водолея происходит переход на более высокий, именно человеческий уровень жизни и развития. Всё больше появляется людей заинтересованных, открытых Космосу и друг другу, всё больше появляется Новых детей, Детей будущего, количество обязательно перейдет в качество, и будет новый уровень Знаний. "Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея" (Каббала, книга Зоар).

Известно, что уход со сцены очередной эры астрологического "водного" знака и переход в другую эру сопровождался водной катастрофой. Таковыми были гибель Атлантиды и Всемирный потоп. Будет ли сопровождаться водной катастрофой уход эры Рыб?

На этот счет много мнений и сценариев, но что именно произойдет, сказать сейчас невозможно. Возможно, что водная катастрофа будет, а многие уверенно заявляют, что будет. Но это зависит и от нас тоже. Или, вернее сказать, зависит полностью от нас. Целители говорят, что если, к примеру, человек должен пережить пожар, то он может сделать это несколькими способами. Он может прочитать или услышать о пожаре, или он может стать свидетелем пожара, или он может получить ожоги, или может сгореть. Какая именно ситуация реализуется, зависит от его кармы и от его усилий по ее исправлению. Будет или не будет потоп, суперцунами, неизвестно, череда катастроф последнего времени и суперпожары "с доставкой на дом" не позволяют особенно надеяться на благополучный исход. Ванга говорила, что потоп будет через 30 или 40 лет, что большое тело прилетит на Землю и ударится об воду, и что вода смоет много стран.

Учитывая высокую достоверность предсказаний Ванги, не следует игнорировать это предсказание. Апокалипсис здесь и сейчас – это вполне реально, и думать об этом нужно сейчас, а не тогда, когда "гром грянет", когда будет видна стена воды высотой сотни метров. Всегда существует свобода выбора, неотвратимость существует только там, где человек ничего не делает. Есть единственный и верный способ защититься от катастроф – стать на путь развития. И от наших усилий на этом пути и от их результативности зависит, какой именно вариант водной катастрофы мы получим. Это – азбука духовного целительства.

Водолей – астрологический знак России. Если в эру Рыб решающая роль отводилась Израилю, то в эру Водолея решающая роль отводится России.

Общеизвестны пророчества Ванги, считается, что их достоверность составляет 80-85%. Она за десять лет до "перестройки" предсказала распад СССР, период кризиса, а затем возрождение Союза, но уже в новом качестве, возвращение социализма в обновленном виде, возвращение к России государств, отвернувшихся от нее, исчезновение конфронтации на религиозной почве, и др. Она говорила, что Россия будет расти и что нет такой силы, которая смогла бы ее остановить, и что из России придет новое философское учение – учение Огненной Библии.

Эдгар Кейси был известен не меньше Ванги, его называют "спящим пророком" за то, что он предсказания делал в состоянии, напоминающем сон, а записывала предсказания его секретарша. Кейси предсказал Великую депрессию в США, победу во Второй Мировой войне в 1945 году, а в природе – увеличение количества катастроф. Как и Ванга, он предсказал кризис в России, и что после 2010 года прежний СССР возродится в новом виде. Его предсказания отличаются высокой степенью достоверности, и сбывшиеся предсказания – наглядное подтверждение этому.

О том, что духовное возрождение России придет из Сибири, говорил Н.Рерих, а Е.Рерих сказала, что "Возрождение России – есть Возрождение всего мира. Гибель России – есть гибель всего мира". В СМИ и Интернете можно найти еще много информации о пророчествах других предсказателей относительно ближайшего будущего России, подтверждающей сказанное.

 

Date: 2015-10-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию