Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Дата и порядок проведения форума





3.1 Молодежный электоральный форум «ТЫ-ГРАЖДАНИН» проводится в г. Барнауле с 18 по 19 февраля 2015 года.

3.2 Форум проводится на базе Парламентского центра Алтайского края (ул. Анатолия 81), Администрации г. Барнаула (проспект Ленина 18), ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (проспект Социалистический 68).

3.3 Работа форума осуществляется по площадкам, в рамках работы которых представителями молодежных организаций Алтайского края заслушиваются и обсуждаются лучшие практики и проекты в указанных направлениях, разрабатываются программы мероприятий в 2015 году, направленных на реализацию Послания Президента Российской Федерации. Разработанные программы оглашаются на итоговом Пленарном заседании.

3.4 Работа форума ведется на следующих площадках:

1) Патриотическо-воспитательная - разработка молодежными организациями комплекса совместных действий по патриотическому воспитанию и подготовка совместных мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Реализация патриотических и наставнических проектов в алтайском крае.

«В следующем году мы будем отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Наша армия сокрушила врага, освободила Европу. Но и о тяжких поражениях 1941 и 1942 годов нельзя забывать, чтобы не повторять ошибок в будущем.»

2) Электорально-политическая - разработка комплекса мероприятий направленных на правовое просвещение молодежи, формирование доверия и правильного отношения к органам государственной власти и местного самоуправления, институту выборов среди молодых избирателей.

«Свобода для развития в экономике, социальной сфере, в гражданских инициативах – это лучший ответ как на внешние ограничения, так и на наши внутренние проблемы. И чем активнее граждане участвуют в обустройстве своей жизни, чем более они самостоятельны как экономически, так и политически, тем выше потенциал России»

3) Профилактика экстремизма - разработка программы мероприятий направленных на противодействие экстремизму в молодежной среде.

«...здоровая семья и здоровая нация, переданные нам предками традиционные ценности в сочетании с устремлённостью в будущее, стабильность как условие развития и прогресса, уважение к другим народам и государствам при гарантированном обеспечении безопасности России и отстаивание её законных интересов – вот наши приоритеты»

3.5 График и программа мероприятий в рамках форума - ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

 

Date: 2015-10-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию